Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Скупой платит дважды. Парфюмные аналоги

Скупой платит дважды. Парфюмные аналоги

Парфюмерный бизнес – дело прибыльное. Поэтому так часто можно столкнуться с недобросовестными продавцами, которые распространяют поддельную продукцию. Конечно, купив плохую копию один раз и не потеряв ничего кроме определенной суммы денег – это еще «повезло». А вот повредить здоровью тоже можно. Поэтому важно отличать качественную парфюмерию от копий.
Реальная опасность. Духи «на разлив»
Название такого продукта уже заранее говорит о дешевизне, а имена всемирно известных брендов заставляют купить парфюмерию, не задумываясь о качестве. А оно ведь на самом еле оставляет желать лучшего. Мифом является и то утверждение, что аналог получается лучше оригинала. Все положительные отзывы - мнение единиц. Опасность в том, что вся парфюмерная продукция имеет прямой контакт с кожей, отсюда и многочисленные отзывы людей, чья кожа реагировала на некачественную парфюмерию. От попадания таких парфюмов на кожу, могут появиться болезненные ощущения. Парфюмерия - наука, основанная на законах химических реакций. Поэтому только ради экономии, не стоит рисковать своим здоровьем. Производители подделок и копий, так или иначе, в курсе всех новомодных тенденций, этого не отнять.
Учимся избегать подделок
Когда вы получаете заветную упаковку с любимым ароматом, обратите внимание на белизну и плотность картона, четкость надписей и наличие штрих-кода.
Кстати, целлофановая упаковка - отнюдь не признак подлинности товара, потому что дизайнеры привлекают внимание покупателя оригинальностью самого флакона.
Разумеется, настоящая элитная парфюмерия не может быть дешевой и общедоступность по определению. Как отличить подделку от оригинальных духов?
- адрес завода на упаковке - Граас, Марсель Алоуш. А вот в Париже как раз нет парфюмерного завода.
- настоящие духи не могут быть в емкостях несуществующего объема, к примеру, 100, вместо 75 мл.
- Стекло, из которого изготовлен флакон должно бытьпрозрачным, чистым, без пузырьков.
- надпись на коробке и флаконе должна содержать оригинальный логотип, без ошибок и опечаток. Как часто можно встретить Cucci, а не Gucci, KristianBior вместо правильного ChristianDior и т.д.
- колпачок должен сидеть плотно, не болтаться.
Существуют и другие способы отличить подделку от оригинального флакона парфюмированной воды или духов, однако, выбирая такой товар в интернет-магазине, шансов получить кота в мешке предостаточно. Поэтому вам и только вам решать. За что отдавать свои деньги, какая бы сумма ни была. игровые автоматы на деньги максбет

8eeebeef6798e536f8a03fc665012743