Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Batman: Arkham Knight - Задержать Кристину Белл

Прохождение Batman: Arkham Knight - Задержать Кристину Белл

Используйте синтезатор голоса, чтобы разблокировать вход в главный зал

Снова подходим к голосовому сканеру. Войдите в лифт и совершите длительную поездку в карантинную зону в подземном комплексе киностудии. Сразу после выхода из лифта вы впервые столкнетесь с бандитом со щитом. Когда вы сражаетесь с этим типом врага, вы должны выполнить воздушную атаку. Начните с оглушения врага накидкой, затем удерживайте правильную кнопку направления и дважды щелкните по кнопке прыжка.

После боя выберите синтезатор голоса из инвентаря и используйте его на ближайшей панели. Вам придется взять на себя больше головорезов, в том числе недавно встреченных защищенных противников. Хорошая новость заключается в том, что в этой битве вам помогает Робин, поэтому переключайтесь между двумя героями и не забывайте использовать командные атаки. Когда вы выиграете бой, допросите одного из бандитов и используйте компьютер.

После того, как вы используете компьютер, вам будет дано задание из трех частей, чтобы задержать зараженного Джокера. Вы должны достичь этих персонажей в установленном порядке, поэтому сначала перейдите на звуковую сцену B.

Бэтмен и Робин могут выполнить командную атаку на врага с помощью минигана

Сначала отправляйтесь в центр локации студии. Теперь найдите зеленый коридор (северо-запад), что ведет к стадии B. Откройте дверь вместе с Робином и разберитесь с 7 новыми противниками. В следующем коридоре есть противник с миниганом, и вы должны использовать трюк, чтобы избавиться от него. Встаньте за занавес у коридора, где находится враг, и доберитесь до точки наблюдения с помощью Крюка. Спрыгните вниз, проберитесь за противника и нажмите кнопку «Takedown». Соседняя дверь приведет вас к основной части этапа B, где вы узнаете, что перед тем как схватить Кристину Белл, сначала вы должны разобраться с ее (многочисленными) телохранителями.

Изначально в этой области 10 врагов. Новым здесь является тот факт, что вы можете использовать своего союзника для беззвучного тейкдауна (играя за Бэтмена, вы можете отправить Робина и наоборот). Однако вы можете использовать этот способ только три раза. Кроме того, вы должны тщательно выбирать свои цели, потому что после выбивания врага вы автоматически переключаетесь на персонажа, который выполнил действие, и вы должны лично вернуть его в безопасное место.

Помимо использования тактики, описанной выше, при защите этого местоположения также используйте ранее изученные методы - вы можете подкрасться к врагам сзади, пройти через вентиляционные шахты, выполнить перевернутые захваты с выгодных позиций или использовать гаджеты (например, Disruptor, чтобы саботировать врага оружие или синтезатор голоса, чтобы заманить их в укромное место). Последним должен стать охранник с миниганом. Вам не нужно атаковать его напрямую (хотя это возможно), вместо этого подкрадитесь к нему сзади и запустите команду Takedown. Получи бонус от плей фортуна казино онлайн .

7d81532003dcb1432e2c82faf741a5fd