Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > С чем носить сумку в ковбойском стиле?

С чем носить сумку в ковбойском стиле?

Ковбойские сумки пришли к нам из Америки 19 века, из гардероба ковбоев — пастухов Дикого Запада. Эти люди перегоняли стада по огромным территориям, поэтому больше всего ценили в одежде удобство, практичность и простоту.
Видимо, американские ребята знали толк в моде, поскольку сегодня многие элементы незамысловатого ковбойского гардероба прижились в условиях современного города и образовали целый «ковбойский» стиль: джинсы, сапоги, рубашки, шляпы… Пожалуй, только лассо осталось невостребованным современными модницами за ненадобностью. А вот ковбойская сумка стала частью уличной моды. Такая сумка сшита из натуральной грубо выделанной кожи. Изначально она была только натуральных цветов: коричневого, чёрного, бежевого. Часто была украшена бахромой, а иногда и вышивкой. Сейчас можно найти стилизованные модели абсолютно разных цветов: жёлтого, зелёного, синего и даже розового… При всей своей нестандартности такая сумка отлично впишется в образ современной горожанки.
1. Джинсы, джинсовые шорты
Зачем ломать голову, если прекрасное, логичное сочетание «джинсы + ковбойская сумка» было создано ещё два века назад и с успехом прошло тесты в условиях диких прерий?
Такой комплект отлично дополняют клетчатые рубашки. Однако, если вы хотите «разбавить» колорит ковбойского образа, можно заменить клетчатый узор чем-то менее ярким. Например, однотонной рубашкой или джемпером. А в жаркое время вместо джинсов отлично подойдут короткие шорты. Добавьте ещё кожаный ремень под цвет сумки. А самые смелые могут надеть и шляпу.
2. Длинное платье
Ковбойский стиль – это не только джинсы, это ещё и длинные платья. Самая распространённая расцветка – чёрный, коричневый, бежевый, белый, узор в мелкий цветочек. Романтичное сочетание ковбойской сумки и длинного платья придётся по вкусу поклонницам этники, бохо, любительницам неспешных прогулок по паркам.
Хотя кто сказал, что мы не можем экспериментировать? Заменяем платье юбкой и джинсовой рубашкой, тонкой блузкой, вешаем сумку на плечо и надеваем полусапожки либо подходящие по стилистике и цвету туфли — и новый образ готов.
3. Короткое платье
Грамотное сочетание разных стилей объединяет всё лучшее, что в них есть, и производит двойной эффект… Почему бы не дополнить коротенькое женственное платьице грубоватой ковбойской сумкой? Такой хулиганский и одновременно нежный девичий образ наверняка привлечёт восхищённое внимание. А Вы будете чувствовать себя вольным человеком, даже шагая по асфальтовым улицам города. Кстати, на ногах в данном комплекте будут уместны как кожаные сапоги, полусапожки в ковбойском стиле, так и туфельки, и даже босоножки.
Ковбойская сумка – выбор стильных и смелых. Ведь это — больше чем вещь. Она и обращение к истории, и своеобразный глоток дикой первозданной свободы, и дерзкий вызов повседневности. Выбирайте свою ковбойскую сумку, экспериментируйте с сочетаниями и носите её с удовольствием! Pin up скачать приложение на официальном сайте.

c19a2a35ef5cf3a6e90cd8f42da70c45