Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Mass Effect: Andromeda - Прохождение заданий на планете Elaaden: Укрощение пустыни в Элаадене № 3

Mass Effect: Andromeda - Прохождение заданий на планете Elaaden: Укрощение пустыни в Элаадене № 3

Однако решение этой головоломки очень простое - сначала необходимо активировать первую консоль справа (если вы считаете справа, это 5-я консоль), а затем слева от нее (номер 4). Таким образом, вы решите головоломку, открывая дверь в следующую часть хранилища.

Идите прямо в комнату с большим растением посередине. Уничтожьте там остатки, затем идите на запад и пройдите через дверь. В нижней части рампы находится консоль Remnant - ее активация необходима для перехода к следующей части хранилища. Убейте врагов, прячущихся в коридоре, и нажмите вперед. Вы выйдете на открытое место, где вокруг бродит много Остатков - вы должны устранить их сейчас, чтобы облегчить оставшуюся часть миссии.

Когда вы наконец избавитесь от врагов, идите на запад, где у края платформы стоят две консоли Remnant. Активируйте их обоих и дождитесь появления столбцов. Используйте их, чтобы добраться до следующих двух консолей - их местоположение обозначено лучами, выходящими из только что активированных консолей. Доберитесь до двух объектов, активируйте их и вернитесь к первым двум консолям, чтобы снова взаимодействовать с ними. Из подполья появится больше колонн - используйте их, направляясь на запад, чтобы добраться до другой двери (не забудьте активировать недавно появившуюся консоль на задней части моста, который вы только что создали!).

Пробейтесь через коридор, заполненный врагами, чтобы найти другую консоль. Активируйте его и используйте только что появившиеся столбцы, чтобы вернуться в область с двумя консолями. Пока игнорируйте точку навигации, указывающую южную консоль, и двигайтесь на восток к грибу, под которым находится еще одна консоль Remnant. Проигнорируйте это и бегите через мост на другую сторону.

Разберитесь с врагами в этом месте, затем идите на юг от моста, по которому вы только что шли. Поднимитесь на возвышенность и продолжайте идти на юг, пока не доберетесь до другой консоли - взаимодействуйте с ней, чтобы создать часть моста, который вам скоро понадобится для проникновения в ядро хранилища. Направляйтесь на восток и продолжайте идти по этому пути, уничтожая при этом остатки.

Вскоре вы доберетесь до вершины пути, где вас ждет множество врагов, включая Remnant Destroyer. Сначала убейте более слабых врагов, чтобы уменьшить количество выстрелов, которых вам нужно избегать, а затем сфокусируйтесь на Разрушителе. Как обычно, сначала уничтожьте турели, которые робот несет на своих плечах - таким образом вы значительно уменьшите его здоровье, а также избавитесь от основного оружия. Затем добейте врага. Разобравшись с врагами, бегите по рампе и взаимодействуйте с Remnant Console перед дверью. Идеальные условия для безопасной и честной игры в pin-ups ru .

d4c9e3e8e61cdce6466a5004540b0e0b