Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Как пользоваться пудрой

Как пользоваться пудрой

Нет ни одной женщины, которая хоть раз в жизни не использовала бы пудру. Но стоит признаться, что не все женщины знают как пользоваться пудрой правильно, так чтобы она действительно скрывала недостатки и подчёркивала ваши достоинства. Давайте попробуем разобраться в нехитрых секретах того, как из пудры сделать вашего верного помощника в поддержании безупречного внешнего вида.

Во-первых, если вы точно не знаете тон своей кожи и боитесь промахнуться с нужным цветом, начните с использования бесцветной пудры. Она подходит всем без исключения, а использовать её можно в тех же ситуациях, что и тонирующую.

Во-вторых, если вы обладательница проблемной кожи, склонной к воспалениям, то вам стоит выбирать пудру, в которую включены специальные противовоспалительные добавки, чтобы ещё более не ухудшить состояние вашей кожи.

Как же правильно пользоваться пудрой? Если вы используете дневной или тональный крем перед нанесением пудры, стоит дождаться, пока они полностью впитаются. Скорее всего, после этого на вашем лице останется жирный блеск. От него необходимо избавиться, промокнув лицо бумажной салфеткой. Если этого не сделать, то пудра на вашем лице сваляется комочками. Итак, подготовительный этап закончен, теперь можно приступить непосредственно к нанесению пудры на лицо. Для того чтобы пудра ложилась на коже равномерно, нужно наносить её небольшими порциями. Особое внимание при нанесении следует уделить проблемной зоне лица: лбу, носу и подбородку. Здесь расположено большое количество потовых и сальных желез, и чаще всего именно здесь мы замечаем блеск.

Пудру можно наносить разными способами и использовать для нанесения разные инструменты. Профессионалы чаще всего применяют для нанесения пудры пуховку. Если вы хотите придать вашей коже нежный персиковый оттенок, то используйте для нанесения пудры влажный спонж. Если у вас жирная кожа, то вам стоит выбрать ватный диск. Ну и, конечно же, ещё один вариант – это нанесение пудры при помощи большой кисти (удобнее всего, если вы пользуетесь рассыпчатой пудрой). Лучше попробовать каждый из этих способов и выбрать то, что идеально подойдёт именно вам. Но помните, чтобы вы не выбрали из этих инструментов, пудру нужно наносить лёгкими движениями и, ни в коем случае, не втирать её в кожу. Если в течение дня у вас возникла необходимость подправить макияж, то прежде чем нанести на лицо очередную порцию пудры, не забудьте промокнуть его чистой бумажной салфеткой. И последний совет о том, как пользоваться пудрой, старайтесь подобрать цвет пудры как можно ближе к вашему натуральному цвету лица, чтобы окружающим, глядя на вас, не бросался в глаза слой штукатурки, а напротив ваша естественная, гладкая и нежная кожа. Бездепозитные бонусы и лучшее промо в приложении онлайн-казино .

dc1174ac1532de268e8ef90bba059543