Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Mass Effect: Andromeda - Peebee: Сканер для остатков

Прохождение Mass Effect: Andromeda - Peebee: Сканер для остатков

Как разблокировать: Автоматически после завершения Peebee: Secret Project [Tempest].

Здесь вы можете найти руководство к квесту Peebee: Remnant Scanner. Это один из побочных квестов в игре Mass Effect: Andromeda, который относится к категории «Союзники и отношения». Этот квест связан с Пиби, и вы получаете его автоматически после выполнения одного из ее предыдущих квестов - Пиби: Секретный проект. Чтобы выполнить этот квест, вы должны найти редкие устройства Remnant, которые необходимы Пиби для создания титульного сканера.

Поговори с Пиби на Бурю

Вы можете сначала прочитать электронную почту, когда находитесь на Tempest, или сразу перейти к Peebee. Вы узнаете, что ей нужна помощь в поиске артефактов Остатка, которые необходимы ей для построения сканера. Вы должны посетить различные планеты и поискать эти устройства.

Посетите Убежище в Эосе

Консоль Remnant находится прямо рядом с резервуаром для воды.

Хранилище Остатка на Эосе находится в южной части планеты, рядом с большим водохранилищем. Там вы должны найти консоль Remnant и взаимодействовать с ней.

Получить Rem-Tec на Eos

Несколько объектов будут выходить из воды. Вы должны прыгнуть на них и попасть на маленький остров. Первая группа Остатков нападет на вас во время вашего путешествия на остров. Во время боев вы должны помнить, что падение на воду приведет вас к исходной точке. Когда вы попадете на остров, найдите первую реликвию Остатка. Взяв её, вы получаете очки жизнеспособности Андромеды и информацию о следующем хранилище, которое вы должны проверить.

Предупреждение - Транспортер с бандитами появится сразу после того, как вы получите артефакт. Вы можете победить их или быстро попасть на сушу и сбежать с локации.

Посетите сайт Remnant в Гаварле

Ваш пункт назначения на Гаварле - место Остатка, расположенное в северной части карты. Возможно, вы посетили его раньше - посещение руин было одной из целей Умирающей планеты. Начните с убийства врага, найденного возле входа.

Используйте гравитацию, чтобы спуститься в хранилище. Вам нужно будет добраться до последней комнаты руин - той, которая расположена дальше всего к востоку (той же комнате, в которой вы победили Эсминца Остатков во время Умирающей планеты). Область теперь охраняется несколькими меньшими Остатками. Победите их, затем подойдите к восточной двери, чтобы начать короткую беседу с Райли. Вы получите несколько очков жизнеспособности Андромеды, а сам квест будет обновлен.

Посещение руин Остатка на Кадаре


Контейнер с реликвией можно найти рядом со стопкой сундуков с припасами. К сожалению, контейнер пуст - вы встретите датапад, ведущий вас к некоему крогану в порту Кадара.

Встретьтесь с Пиби в порту Кадара, чтобы приобрести ремо-технику у Крогана

Вернитесь в порт Кадара и найдите Пиби, который стоит на одном из балконов в центральной части порта. В настоящее время, поиск Кроганы находится на удержании, как вы узнаете, что ВОК, бот Peebee украдена с борта Tempest Калинда. Квест закончен, но вы сразу же начнете продолжение (Peebee: Reclaiming Poc).

Награды: очки опыта (XP) , очки жизнеспособности Андромеды, новый побочный квест: Peebee: Reclaiming Poc. Лицензионные игры от Novomatic. NetEnt для любителей играть, плюс промокод боб казино .

868b185754213de37254c5314661e13c