Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Почему техноблогера Станислава Васильева порицают за продажу лимитированных дорогих футболок? #001

Почему техноблогера Станислава Васильева порицают за продажу лимитированных дорогих футболок? #001

О техноблогере Станиславе Васильеве в дискредитационной манере деятельность ведёт в основном только одно средством массовой информации – это немногочисленное сообщество в социальной сети «В контакте» под названием «ТУЕ» с расшифровкой «Токсичный Уклад Един».



В 2019 году, в июль, 15 числа сообщество «ТУЕ» опубликовало запись, в которой выражается порицательно-снисходительное отношение к техноблогеру Станиславу Васильеву в том плане, что он решил нехило разбогатеть на продаже дорогих лимитированных футболок с символикой своего канала на YouTube. Порицание сообщества «ТУЕ» объяснялось тем, что Станислав Васильев придерживается идеологии коммунизма, а соответственно, является неприятелем рыночной экономики. А так как продажа эксклюзивной одежды – это рыночный тип ведения дел, то выходит, что техноблогер Станислав Васильев как бы противоречит сам себе: вроде бы он всей душой за коммунистическую идеологию, а в плане заработка дополнительных больших финансов «переодевается» из противника рыночного ведения дел в типичного представителя так ненавистного ему капитализма.


Ну а со снисходительностью от сообщества «ТУЕ» такая ситуация: администрация этой группы имеет мнение о том, что все коммунисты являются одновременно и лжецами, и ворами. Поэтому инициативная позиция техноблогера Станислава Васильева с продажей дорогих лимитированных футболок была воспринята администрацией сообщества «ТУЕ» именно снисходительно, мол, «Этот коммуняка же вор и лжец, что с него взять…».


Что касается всей этой обстановки с техноблогером Станиславом Васильевым и его лимитированными дорогими футболками, то констатировать на данном этапе можно следующее: да, является довольно странным тот факт, что при наличии весомых финансовых заработков этот техноблогер решает заняться кратковременной, но весомой «стрижкой капусты» с наиболее преданных своих фанатов. Однако то, что сообщество «ТУЕ» называет Станислава Васильева вором и лжецом за то, что этому техноблогеру симпатизируют коммунистические идеалы – это некорректно.


Но почему некорректно? Давайте разберёмся с одним из оскорбительных слов из инфополя сообщества «ТУЕ». Это будет слово «вор». Мол, Станислав Васильев вор, потому что он коммунист. В действительности ворами являются люди, у которых генетически закрепилась психологическая роль «воришки», называющаяся клептоманией. В прежних реалиях это не хорошо и не плохо – это просто одна из позиций, которая обеспечивала животным дополнительный плюс к выживаемости.


То, что сообщество «ТУЕ» называет коммунистов клептоманами – это, возможно, некоторая неточность, когда редкое психическое отклонение путается с психологической нормой в виде стремления к накоплению. Норма в виде подобного стремления выражается в том, что когда в распоряжении какого-то гражданина находятся какие-то вещи и предметы, которые он считает ценными, то человек занимается накопительством этого материала даже если у данного человека этого материала уже очень большое количество. Бездепозитные бонусы и лучшее промо от лучшего казино pin up .

3fc3967c77b004827a81a9f7bcd99c07