Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Remember Me - Первый эпизод № 4

Прохождение Remember Me - Первый эпизод № 4

После того, как главный мутант получит некоторый урон, к нему присоединятся несколько Prowler Leapers. Прослушайте подсказки в игре и прекратите атаковать Скиннера, так как, благодаря подкреплению, он еще больше разозлится и станет очень жестким. Начните нападать на «обычных» мутантов и не забывайте совершать частые уклонения, а также регулярно пополнять здоровье Нилин.

Перезапустите свои атаки на Скиннера, как только вы избавитесь от меньших монстров.После того, как вы разберетесь с монстром, послушайте еще один разговор с Эджем.

Начните с поиска интерактивного крана и взаимодействуйте с ним. Выполните прыжок в сторону интерактивного выступа на кране. Проберитесь к выступу выше и двигайтесь вправо так далеко, как только сможете. В конце откиньтесь назад и выполните последний прыжок назад, чтобы достичь уступ позади себя. Теперь вы можете подтянуться.

Подождите, пока перед вами откроется проход, и прыгайте к уступу под одним из рекламных щитов. Переместитесь вправо и прыгайте в сторону выступов направо, а затем прямо над Нилин. Продолжайте двигаться вправо и остановитесь там, где ваш персонаж сможет подняться.

Начните линейный марш и прыгайте на горизонтальную балку, а затем спрыгивайте, чтобы приземлиться на платформу ниже. Найдите еще один SAT Hatch, а затем осмотрите рынок. Обратите внимание на экран, который вы проходите, и остановитесь у предмета коллекционирования (Mnesist Memory).

Обернитесь и возьмите подиум, который вы проигнорировали ранее, и доберитесь до другой части рынка. По пути вы найдете еще один патч SAT (тот, который вы только что видели на интерактивном экране), расположенный слева от двух новых торговцев.

Двигайтесь дальше. В данный момент не обращайте внимания на интерактивную лестницу и, дойдя до последней части этой области, поверните налево. Исследуйте область, то принесет вам еще одну Mnesist Memory. Только тогда вернитесь к лестнице и заберитесь на нее.

Идите вперед и поверните направо при первой возможности. Подойдите к персонажу, чтобы найти на нем еще один предмет коллекционирования - SAT Patch. Теперь вы можете подойти к управлению мостом и взаимодействовать с ним. Пройдите через мост и используйте следующий элемент управления, чтобы разблокировать дальнейший проход. Наконец, совершите прыжок.


Идите направо и найдите забаррикадированный вход в одно из зданий. Нажмите клавишу взаимодействия / кнопку, чтобы пробить баррикаду. После просмотра короткой заставки разберитесь с несколькими новыми врагами, которые атакуют Нилин. Выиграть эту схватку будет легко, поскольку враги подвергаются атакам Нилина. Большие выигрыши и бездепозитные бонусы от казино здесь .

2aaf4e43edfdbc8ccec78f99fac0db6a