Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Венесуэла - основная информация и некоторые достопримечательности

Венесуэла - основная информация и некоторые достопримечательности

Венесуэла - южноамериканская жемчужина на побережье Карибского моря. С 2013 года, когда умер авторитарный и диктаторский президент Уго Чавес, Венесуэла начала меняться. Несмотря на то, что в стране есть туризм и есть чем восхищаться, он был нацелен только на жителей Венесуэлы. Но сегодня это меняется, и Венесуэла открывает свои двери миру. А что привлекает туристов? Бесконечные карибские пляжи и островки, где вы будете чувствовать себя как в раю. На травянистой равнине, где дикие стада диких животных свободно бегают, путешествуя по тропическим лесам Амазонки, чтобы подняться на вершины Анд или полюбоваться столовыми горами, которые буквально торчат из плоской саванны.

Достопримечательности Венесуэлы
Водопад Анхель (Salto Angel)
Водопад Анхель Salto Angel может похвастаться званием самого высокого водопада в мире! Что делает его туристической достопримечательностью номер один. Не удивительно, ведь вид воды, падающей с 979 метров, захватывает дух. Этот уникальный мир расположен в национальном парке Канайма.

Сальто Апонгуао
В тени его более известного коллеги находится также впечатляющий водопад Salto Aponguao в национальном парке Canaima , который вы не должны пропустить в своем путешествии. Хотя это всего 105 метров, он действительно красив. Сам путь к нему через джунгли - это приключение. Но ваши усилия будут вознаграждены. Под водопадом вы можете искупаться и насладиться окружающей красивой флорой и фауной. Обезьяны, красочные попугаи, змеи, а также местные племена индейцев будут рады помочь вам, если вы заблудились на пути к водопадам.

Мерида
Мерида, полное название Сантьяго-де-лос-Кабальерос-де-Мерида, это город, который должны посетить все любители спорта. В окрестных холмах есть пешеходные тропы, которые открывают фантастические виды. В городе несколько университетов, поэтому город источает молодое и расслабленное впечатление. Мерида - это красивый город, который привлекает любителей активного отдыха такими видами спорта, как рафтинг, каноэ, катание на горных велосипедах, пешие походы и парапланеризм. В то же время именно здесь расположена самая высокая и вторая по длине канатная дорога в мире. Быстрый темп города и дикая ночная жизнь вовлекут вас в водоворот местной жизни, где вы почувствуете безошибочную венесуэльскую атмосферу.

Коро
Небольшой городок Коро расположен на западном побережье и является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Он получил такие награды благодаря ряду колониальных зданий, которые выделяются своей испанской и голландской архитектурой, так как город находился под контролем испанцев до 1527 года. Коро также считается одним из старейших городов западной Венесуэлы. Кроме того, Коро может похвастаться прекрасным музеем и собором. Играй и выигрывай вместе с топовым онлайн-казино .

7a03e9520d7d29457c82b65d57b765b3