Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Монтаж охранной сигнализации

Монтаж охранной сигнализации

Если включить телевизор, то и дело можно услышать - здесь кого-то ограбили, там что-то украли, и поневоле начинаешь задумываться о безопасности своего имущества.

Чтобы охранная сигнализация работала хорошо, надо ее правильно установить. Грамотный монтаж защитит от незаконного проникновения злоумышленников на вашу территорию. И, в случае чего, оповестит о том, что случился пожар или, скажем, произошла утечка воды, газа.

Когда произойдет проникновение в офис или в дом, сигнализация сработает, подаст сигнал, завоет сирена и по специальному каналу передаст данные на охранный пункт. А там уже приедет бригада людей и не позволит преступнику "разгуляться".

Монтаж охранной сигнализации - работа кропотливая. Человек, не знающий специфики работы, не сможет правильно установить систему. Кстати, многие думают: ну, в офисы понятно, там целое дело, и территория большая, и разрешение нужно, а вот в квартиру установить проще простого! Ничего подобного, к каждому помещению нужен отдельный подход. Это работа, доступная только профессионалам.

Для начала, когда у вас появилось желание обезопасить свое имущество, вы звоните в компанию "НАЗВАНИЕ", наши специалисты приезжают, осматривают объект. И составляют проект на выполнение работ. Все зависит от помещения, например, в офисном здании проект будет выполнен в одном ключе, а в квартире, где есть дети - совершенно по-другому. Вы утверждаете план монтажа, составляется смета, а затем переходим к основному этапу - установка датчиков, объединение их в систему с помощью или без помощи проводов.

Ведь в случае чего датчик срабатывает и посылает сигнал на контрольный прибор. Но сигналы эти не одинаковые: если человек проник на территорию, он будет один, если пожар - другой.

Охранные сигнализации бывают двух типов: проводные и беспроводные. Преимущества проводных в том, что их стоимость чуть ниже. Если вы въезжаете в новую квартиру или офис, и там в любом случае требуется ремонт помещения, тогда можно установить и проводную сигнализацию. Если же офис новый или, например, нет возможности проложить кабель, то смело используйте беспроводной аналог.

Вся охранная система едина, ее элементы взаимосвязаны, у них единый канал, например, Интернет или линия телефона, GSM. Бывает, что совмещают несколько каналов, по которым будут передаваться данные, чтобы в случае отказа одного, другой, так сказать, пришел на подмогу.

Если вы хотите купить и установить охранную сигнализацию для дачи, для дома или офиса, мы с удовольствием вам в этом поможем. Жми по ссылке 1вин приложение скачать и делай победные ставки ежедневно.

5557e2238b4bd8418b25b680e6548cc5