Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Достопримечательности Кирибати

Достопримечательности Кирибати

Кирибати, Республика Кирибати, является независимой миниатюрной республикой общей площадью около 800 км2, расположенной на 33 атоллах в Тихом океане. Республика включает в себя несколько архипелагов, протяженностью почти 4000 километров с востока на запад, а также 2000 километров с севера на юг, охватывающих экватор и 180-й меридиан.
Тысячи иностранных туристов посещают острова каждый год. Неудивительно, ведь это отличное место для рыбалки, дайвинга, подводного плавания, плавания и катания на каноэ. Это красивые и абсолютно уникальные острова с прекрасными пляжами, глубоким морем с красочным подводным миром и уникальной природой. Это просто рай для вашего отдыха.

Что стоит знать о Кирибати
• Железнодорожного, речного или озерного транспорта нет. Люди путешествуют на каноэ между атоллами и островками.
• Кирибати состоит из 33 островов (атоллов), расположенных точно на экваторе. Эти острова когда-то использовались в качестве испытательного полигона для ядерного оружия.
• Это одна из самых бедных стран в мире.
• На островах Кирибати много птиц, рыб, кокосов, прекрасных пляжей и коралловых рифов.
• Острова в ближайшие 50 лет рискуют оказаться под морем. Вот почему Кирибати рассматривает возможность покупки 5000 акров территории Фиджи, куда будут перемещаться люди с островов.

Достопримечательности Кирибати
Тарава
Тарава окружена глубоким синим морем с коралловыми рифами и прекрасными песчаными пляжами с кокосовыми пальмами. С утесов открывается потрясающий вид на окрестности. Есть хлебные фрукты, папайя, банановые деревья и панданус. Местность богата рыбой и моллюсками. Интересная вещь о Тараве состоит в том, что она состоит из цепи островков с различными каналами. Тем не менее, он в основном известен своим плотным населением, что эквивалентно перенаселенному Гонконгу. Подавляющее большинство населения этой необычной республики живет здесь.

Bairiki
Байрики, иногда называемые столицей Кирибати, расположен на одноименном острове, который является частью островов Тарава. На острове также находится международный аэропорт и больница. Рядом с ними находится здание парламента, канцелярия президента, почта, банк и библиотека.

Betio
Бетио - это отдельный островок атолла Южная Тарава. Здесь есть большой порт и самая большая электростанция в стране.

Феникс
Феникс является одним из крупнейших морских охраняемых районов в мире, и его можно найти в списке ЮНЕСКО. Есть около 500 видов рыб, 18 морских млекопитающих, 40 млекопитающих и 200 видов кораллов. Узнай все рабочие схемы выигрыша в вулкане и побеждай каждый день.

3a874f440e4274a5c06bf40d2bf66eff