Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Остров Сардиния: идеально подходит для отдыха на пляже и не только

Остров Сардиния: идеально подходит для отдыха на пляже и не только

На западе Италии вы встретите остров Сардиния. Это второй по величине итальянский остров, расположенный в то же время к югу от Корсики. Это действительно красивое место для отдыха на море. Здесь вы можете насладиться незабываемыми теплыми днями.


Побережье напоминает Карибское море
Остров Сардиния является одним из самых привлекательных мест для купания и отдыха благодаря прекрасным пляжам, которые вы найдете здесь. Это очень большие и широкие пляжи, за которыми следуют небольшие романтические бухты. Некоторые места предлагают мелкую гальку в дополнение к мелкому песку, в то время как другие предлагают красивые скалистые утесы в цветах от белого, желтого и розового до коричневого. Другими словами, побережье здесь - не песчаная скука, которая не даст вам развлечься после нескольких дней лежания на пляже.
Наоборот, отдых здесь может быть на удивление приятным и интересным, даже если у вас действительно есть программа «только» отдыха у моря. Вы можете исследовать различные большие и маленькие пляжи, скрытые бухты или уже упоминавшиеся скалы. Берег омывается кристально чистой водой, которая буквально сияет. Вот почему Сардиния часто напоминает карибские пляжи и поэтому в два раза привлекательнее.

Что-то для альпинистов и страстных велосипедистов
Но если вы хотите попробовать что-то кроме отдыха на море во время вашего отпуска, вам может быть приятно, что остров относительно гористый и поэтому предлагает возможность альпинизма. Тем не менее, поскольку существует много труднодоступных мест, желательно оставить эти занятия более опытным альпинистам. Вы также можете покататься на велосипеде. Конечно, вы также найдете отличные условия для всех видов водного спорта.

Приятное тепло практически круглый год
Климат здесь типично средиземноморский. Январь и февраль можно охарактеризовать как самые холодные месяцы года, с температурами, достигающими 14 ° C в апреле и 22 ° C в мае. В июне около двадцати. Затем наступает летняя жара, когда температура составляет около тридцати, но даже осень здесь очень приятная, а после окончания летнего сезона температура моря и воздуха выше двадцати. В ноябре и декабре может идти небольшой дождь.
Погода на Сардинии стабильная, солнечная, но юг и север немного различаются. В северной части острова идет дождь немного больше, на юге суше, хотя различия не особенно значительны. Зимой также ветры более влажные, а летом - более сухие. Но вам не нужно беспокоиться о каких-либо значительных колебаниях погоды, здесь приятный климат. Высокие коэффициенты и стабильные выплаты от https://most4bet.ru .

8cad26ed6558a6422a69a4256601b9e5