Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Как привлечь посетителей на сайт c помощью Torbax.ru

Как привлечь посетителей на сайт c помощью Torbax.ru

Любой владелец интернет-ресурса от небольшого проекта в виде блога до крупного онлайн-магазина рано или поздно задается вопросом как привлечь посетителей на сайт. Решение этого вопроса требует, конечно же комплексного подхода от создания качественного контента до разработки рекламных предложений.


Качество контента играет важную роль не только если у вас информационный сайт или личный авторский блог, но и для коммерческого сайта или интернет-магазина.


Главные требования к контенту на сайте:

]соответствие тематике сайта и интересу целевой аудитории;[/list
[list]текст должен быть написан грамотным живым языком и иметь четкую структуру;

по возможности содержать элементы вовлечения читателя путем вопросов или интерактива;

наличие иллюстраций или видео-материалов, поясняющих текст.



Как вы сами знаете, только создание качественного контента не привлечет на сайт пользователей. Публикация должна найти свою аудиторию, которая будет её читать или смотреть, а самое главное комментировать и оценивать. В интернет-маркетинге есть разные способы, которые помогают привлечь трафик. Для этого можно использовать постинг в социальных сетях или пользовательские

сервисы, например Torbax.ru.

Каким образом с помощью сервиса Torbax.ru можно получить трафик на сайт?



После несложной процедуры регистрации вы можете разместить ссылку на свою статью или видео в Ленте голосования Torbax.ru. Ваша публикация будет находится в верхних стоках Ленты и ее сразу увидит большое количество участников сервиса. Переходя по ссылке на ваш сайт, они не только ознакомятся с ее содержанием, но и оставят свои комментарии и оценки, что всегда ценно для автора публикации. При этом переходы будут живые, без какой-либо накрутки. Если ваша публикация понравится участникам, то они будут делиться ею в социальных сетях, что также увеличит поток посетителей на ваш сайт. И даже спустя время после того, как ссылка на статью не будет показываться на первой странице Ленты голосования Torbax.ru её будут находить заинтересованные пользователи, так как она размещается навсегда.


Кроме получения трафика, продвижение статей с помощью Ленты голосования положительно сказывается на таких показателях сайта, как пользовательская активность. Если вашу статью например, не только читают, но она вызывает интерес и получает комментарии, то поисковые системы это отмечают положительно и прибавляют вес вашему сайту. Такой способ продвижения сайта полезен не только для молодого ресурса, но и уже имеющего позиции в поисковых системах. Приложение для азартных игр от главного казино России https://booiofficial.ru .

85475b8c3a14daa03eb9fe6ad150ecd1