Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Обзор игры The Walking Dead: Road to Survival. #002/

Обзор игры The Walking Dead: Road to Survival. #002/

Обзор игры The Walking Dead: Road to Survival. #002

Есть суперсилы лечащие, есть калечащие, а есть усиляющие свою команду. При применении суперсилы даже показывается мини-ролик в комикс-стиле, чтобы оценить всю серьезность сего действа.

Думали, что на этом всё? Ничего подобного! Каждой карте можно "вставить" оружие, которым персонаж будет драться. Изначально у всех есть своё оружие "по умолчанию", как правило, слабое. Однако в боях выпадает много оружия большей редкости (также от 1 до 5 звезд) и с более крутыми характеристиками (+ к атаке, + к критическому урону, + к защите и т.д.). Для каждой из четырех черт свои виды оружия, у двух они - ближнего боя, у двух - дальнего, что в принципе не играет очень большой роли.

Наконец-то с персонажами разобрались. Скучно с ними точно не будет! Теперь к боям. Бои могут быть против зомби или против других выживших. В боях с зомби главное убить ходячих до того, как они дойдут до ваших персонажей, иначе урона, который они наносят, вам мало не покажется. Сильные зомби косят персонажей с 1 удара! Всё, как в кино. А вот с выжившими можно долго перестреливаться и бить друг друга, в этом есть своя садомазохистская прелесть:)

Есть карта мира, на которой вы будете передвигаться по квестам-боям и смотреть интересные комикс-ролики, повторяющие примерно историю сериала. Постоянно, кстати, придется делать выбор из разряда "убить или оставить в живых появившуюся из ниоткуда выжившую девушку". Эти выборы влияют только лишь на тип последующего боя и получаемую награду. Также есть рейдовые бои. Это некое подобие арены, где вы можете сражаться исключительно с командами реальных игроков. Плюс есть вторая карта, называемая "Маршруты". На маршрутах, как и на карте мира, вы передвигаетесь по временным локациям, сражаясь и зарабатывая ресурсы/таблетки/персонажей. Маршруты обновляются каждые сутки. Там же появляются все большие эвенты, которые проходят в игре. В них можно заработать слишком крутые награды типа элитных персонажей или элитного оружия.

Гильдии в игре называются фракциями. Создать свою или вступить в готовую - дело 5 секунд. В рейдах фракций можно заработать хорошие награды, которые получают все участники фракции. А также можно мстить за собратьев и быть отмщенным, если вдруг другие игроки вас прессанут:)

Различных фишек в этой игре еще миллион, но от этого только итереснее! В общем, советую и рекомендую поиграть! Приложение для ставок на спорт от главного букмекера России бк pin up .

dadce6f6db104d882e404c30b5e2c1d6