Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Обстановка квартиры: стильно и практично

Обстановка квартиры: стильно и практично

Наверное, каждый человек мечтает иметь свою отдельную квартиру. И не важно, сколько квадратных метров будет составлять ваш уголок, главное он будет своим. Понятно, что в голой квартире вы жить не сможете, вам захочется обставить ее максимально комфортно.
Современные квартиры довольно большие по площади, в отличие от тех же хрущевок, где кухоньки маленькие, прихожие…точнее, это даже не прихожие, а маленькие коридорчики. Но у современных квартир тоже есть свои недостатки, например, авторские проекты. Так что, когда начинаешь думать над интерьером, понимаешь: то места не хватает, чтобы расположить тот же шкаф, или вещей оказывается гораздо больше, чем вы предполагали, и вы не знаете, куда их спрятать, где разместить. А иногда вообще встречаются квартиры с пятью углами, или двумя окнами в одной комнате: вроде и пространства хватает, а как обставить мебелью такую комнату не знаешь.
Современная мебель отвечает, казалось бы, прямо противоположным требованиям. Она будет вместительной, но при этом занимает мало места, быть стильной, красивой и одновременно практичной, не требующей специального, трудоемкого ухода. Вы сможете продумать дизайн своей квартиры, обставить ее по своему вкусу, притом вместить все свои вещи, не пряча ее в старых кладовках или же антресолях.
Для того чтобы обставить свою квартиру современно и практично, можно воспользоваться двумя путями. В любом городе вы найдете огромное количество магазинов готовой мебели. Цены будут зависеть от множества вещей, например, хотите ли вы купить отдельную прихожую, или же целый гарнитур. Покупая отдельные элементы обстановки, вы можете дать полет своей фантазии, комбинировать мебель так, как подскажет ваш вкус, ваше желание. К тому же, этот вариант обойдется вам несколько дешевле, чем, если бы вы купили целый гарнитур.
Но с другой стороны, преимущества гарнитуров очевидны. Весь ансамбль, будь это спальня, кухня, прихожая, оформлен в едином стиле. Но есть и минусы, одним из которых является цена. К тому же, если у вас маленькая квартира, то не всегда у вас получится вместить целый гарнитур, а если его разбить, то внешний вид ансамбля будет уже не тот.
Теперь еще один нюанс. Если вы хотите, чтобы обстановка квартиры полностью соответствовала вашему вкусу, и одновременно была функциональной, вы можете сделать мебель на заказ. Преимущества такого варианта очевидны. Если у вас не стандартная квартира, то мебель, сделанная специально под ваш проект, прекрасно впишется в интерьер.
При составлении собственного проекта не забудьте об угловых шкафах купе. Они замечательно подойдут для тех квартир, где свободное пространство ограничено. Кстати, сохранить пространство можно и с помощью дверей купе, ведь они не будут занимать лишнего места. И последнее, о чем стоит напомнить, это об угловых прихожих. Такой вариант прихожей позволит вам сочетать максимум вместимости, малогабаритность, но при этом стильность.
Так что, экспериментируйте, создавайте пространство, в котором вам будет уютно, комфортно, спокойно житься. Лицензионные игры от Novomatic. NetEnt для любителей играть на casino x .

e0a3ebee46b43bc0cd5c8084f6a99164