Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Домашняя питательная маска для волос

Домашняя питательная маска для волос

Красивая прическа – основа прекрасного внешнего вида. Но в современных экологических условиях, постоянных стрессах, вредных воздействиях ультрафиолета, мороза, сильного ветра, использования термических приборов, неправильного питания и нарушенного режима дня, волосам приходится несладко. Чтобы сохранить красоту и здоровье шевелюры, нужен тщательный уход и забота. При регулярном применении питательная маска для волос поможет локонам обрести естественный блеск и силу.
Каждая девушка сама решает, купить ли ухаживающие средства в магазине или сделать своими руками дома.

Домашние маски – в чем плюсы?
• Изготовленная собственноручно косметика 100% натуральная, вы четко знаете ее состав.
• Продукты в большинстве случаев вы найдете на кухне, а те, что нужно будет купить стоят не так дорого.
• Множество рецептов позволят выбирать тот, который идеально подойдет вашим волосам.

Выбираем питательную маску для волос

Глицериновая маска
Смешиваем яйцо, чайную ложечку глицерина, столько же яблочного или винного уксуса и 2 большие ложки касторового масла. Получив однородную массу, накладываем на волосы на полчаса. Потом хорошенько промываем голову. Маска восполнит недостаток влаги, придает естественное сияние и укрепит локоны.

Луковая маска
Маска из оливкового масла и лукового сока преображает волосы, насыщая огромным количеством витаминов и минералов. Луковицу натереть на мелкой терке либо измельчить в блендере и прибавить оливковое масло из расчета 1:1. Маской смазать кожу головы и распределить равномерно до самых кончиков. Чтобы побороть неприятный запах, добавьте несколько капель апельсинового эфирного масла. Продолжительность сеанса – 30 минут. Затем промываем волосы, ополаскиваем раствором уксуса.

Фруктовая маска
Питательная маска для волос из фруктов подойдет для всех типов волос, наиболее «обрадуются» тонкие и ломкие. Делаем пюре из половинки банана, четверти авокадо, кусочка дыни. Добавляем столовую ложку кефира или йогурта без красителей и ампулу витамина А. Перемешиваем до состояния однородности и массажными движениями наносим на голову. Спустя полчаса, вымываем. Плюс маски в том, что она, помимо укрепления, подарит неповторимый аромат.

Масляно-желтковая маска
Берем 100 мл растительного масла и перемешиваем с двумя яичными желтками. Наиболее действенными будут миндальное, кокосовое, кунжутное, репейное масла. Эту маску можно сделать на ночь, тогда состав проникнет в глубокие слои каждой волосинки, значительно улучшит ее состояние.
Питательная маска для волос так же необходима, как и шампунь и ополаскиватель. Результат не заставит себя долго ждать, вам стоит приложить лишь немного усилий. Когда хочется насладиться азартом, заходи на slavakazino com .

1b5ab2137e4cec3dd736cfeb5530f92d