Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Spider-Man - Основная миссия: мы включаем прослушивающие башни и устраняем угрозы в этом районе

Spider-Man - Основная миссия: мы включаем прослушивающие башни и устраняем угрозы в этом районе

В предыдущей миссии «Моя вторая работа» мы оставались в лаборатории, где решали загадки и головоломки. Человек-паук персонаж, который чувствует себя лучше в городе, помогая нуждающимся. На этот раз оказывается, что капитан Юрий Ватанабэ нуждается в помощи.

Поэтому мы идем к месту, указанному желтым маркером миссии, где мы разговариваем с женщиной. Она упоминает нам про башни для прослушивания, которые внезапно перестали работать. Тем не менее, они необходимы для местной деятельности, поэтому наша задача - включить их. Миссия включает в себя только три башни, но во всем городе их гораздо больше.

Эта задача, в конце концов, является еще одной частью учебника, просто связанной со слуховыми башнями. Это сооружения, которые после мини-игры выявляют наиболее важные места и предметы коллекционирования в данном районе города. После завершения этой миссии стоит потратить некоторое время на активацию всех башен в городе. Подойдите к первой башне и взаимодействуйте.

Розовая линия представляет правильную форму волны. Наша задача состоит в том, чтобы маневрировать двумя аналогами на планшете так, чтобы белая тонкая линия совпадала с розовой. Иногда - в зависимости от башни - достаточно плавного движения в одну сторону, в других случаях вам придется несколько раз вращать.

С помощью левого аналога вы регулируете ширину белой волны. Таким образом, вы должны вращать аналог, пока самая высокая и самая низкая точки белой волны не окажутся на той же ширине, что и розовая волна.

Затем с помощью правого аналога исправьте высоту белой волны, чтобы она полностью совпадала с розовой. После правильной настройки волны, когда они оба перекрываются, должно произойти изменение на зеленый. Это признак того, что прослушивающая башня была отремонтирована и обнаружена ближайшая зона.

Однако это не конец миссии. Затем капитан Ватанабе свяжется с вами и, воспользовавшись возможностью, чтобы вы отремонтировали первую башню для прослушивания, попросит вас помочь в некоторых мелких делах. В начале вы заметите, что ремонт башен также позволяет вам узнать о преступлениях в этом районе. Первое преступление происходит буквально через улицу впереди - он будет отмечен красным маркером на улице внизу.

Если маркер исчез, просто нажмите R3, чтобы выделить все действия в этой области. Подойдя немного ближе, начнется анимация, после которой вам придется иметь дело с группой из шести противников. Вы также встретите нового типа врага - вооруженного холодным оружием.

Борьба не должна вызывать у вас слишком много проблем. Разобравшись с врагами, вы обнаружите еще одно преступление. Идите в указанное место и разберитесь со следующей группой. Игра также научит вас разоружать врагов. Спасая женщину, идите в указанную точку наблюдения в здании по соседству. Оттуда вы увидите еще одну прослушивающую башню.

Идите туда и, как в первой ситуации такого типа, почините башню. На этот раз вместо преступления вам будет представлен один из видов предметов коллекционирования и секретов - рюкзаки. Так что следуйте к зеленому индикатору, чтобы найти первый рюкзак.

Как только вы это сделаете, перейдите к следующему месту, где происходит преступление. Это ограбление ювелира. Разберитесь с вооруженными противниками, а затем отремонтируйте последнюю башню в китайском квартале. Таким образом, вы закончите миссию, открыв множество секретов и предметов коллекционирования в округе. Мгновенный вывод выигрыша и щедрые бонусы каждому от 1x slots .

bf9d85fc44e639a7816e02346ea44c0b