Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Как избавиться от черных точек?

Как избавиться от черных точек?

Чистка лица - это одна из самых востребованных косметических процедур с тех времён, когда женщины стали задумываться о собственном внешнем виде (т. е. с самого начала). Несмотря на то, что механизированная вакуумная чистка лица становится всё более популярной и качественной, "домашние" методы очистки по-прежнему очень распространены.

Можно ли чистить лицо самостоятельно? Ответить на этот вопрос утвердительно "да" или "нет" сложно. Ведь, придя к специалисту, Вы попадаете в руки человека умелого, опытного и ответственного, но уверены ли в том, что Ваш мастер именно такой? ! Одного неверного движения достаточно, чтобы на Вашем лице остались следы, которые могут остаться на всю жизнь. Но если чистку делал настоящий профессионал, который в тот день не допустил ни одного промаха, результат будет впечатляющим. Кожа будет сиять чистотой и здоровьем.

Если всё-таки Вы не можете довериться незнакомому (пусть и нахваленному) мастеру, то есть возможность самостоятельно провести все необходимые процедуры дома. Без лишнего риска, затрат и спешки.

Избавляемся от черных точек

Первая задача - это очистить кожу лица, протереть очищающим лосьоном (молочком для снятия косметики), потом сделайте слабый пиллинг. Далее нанесите скраб на влажную кожу и разотрите плавными движениями кожу лица. У Вас на это должно уйти не более 3 минут.

Помните, что для склонной к воспалениям коже пиллинг противопоказан. Скраб опасен, поэтому нанесите маску и аккуратно отдерите ее, смачивая кожу бальзамом.

Далее приготовьте паровую ванночку (горячая вода заливается в кастрюлю и накрывается махровым полотенцем). Лицо можно напарить кипятком или же специальным отваром из лекарственных трав (ромашка, хвощ, розмарин или полынь).

Погрузите голову в кастрюлю и накройтесь махровым полотенцем. Через минуту на Вашем лице начнут скапливаться капли пота, аккуратно промокните лицо, но не растирайте его. Лицо не стоит парить дольше 15 минут. После паровой процедуры Ваше лицо готово к чистке. Вам стоит тщательно вымыть руки с мылом. Протереть их спиртом и обмотать пальцы марлей или бинтом. Чёрные точки должны легко удаляться при уверенном нажатии на них с двух сторон.

После этой процедуры Вам стоит сузить поры, протереть лицо лосьоном или тоником. Особенно тщательно протирайте нос, подбородок и лоб. Дайте коже высохнуть самой!

Для закрепления эффекта дважды в день умывайте лицо, пользуйтесь тониками и скрабами. Не пренебрегайте паровыми ванночками и чаще улыбайтесь. Жми на ссылку mostbet официальный сайт и делай ставки выгодно.

5d4c441a6c2eda54756601d346cff527