Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Dinosaurs 3D - эра динозавров. Часть первая

Dinosaurs 3D - эра динозавров. Часть первая

Ну вот, теперь по взмаху волшебной палочки вы попадаете в древний мир, где планета населена динозаврами. Они себя чувствуют очень хорошо, потому что климат хороший, все для того, чтобы жить. , вполне здорово вспомнить прошлую цивилизацию, но конечно же лучше туда не попадать, потому что человек окажется меньше пальца динозавра. Но с приложением Dinosaurs 3D вам ничего не только не страшно, а даже наоборот безобидно отправитесь в эру этих существ, наполнив невероятными красками и событиями свой смартфон или другое мобильное устройство, признающее управление андроид. Теперь все только начинается, а значит, самое интересное нас ждет впереди, так как живые обои порой преподносят самые невероятные и неописуемые моменты, которые даже невозможно описать словами, не говоря уже о тексте и рассказе.

Вы только представьте себе, что самые настоящие динозавры, словно пришельцы из прошлого, вдруг оживают прямо на вашем экране устройства. Они не только двигаются и живут своей жизнью, вы просто почувствуете сами, насколько это все реалистично. В этом, конечно же, поможет 3D технология, которая все сделает для того, чтобы у вас в красках сложилось полное ощущение того, что древнейшие существа вдруг моментально забыли о Ледниковом периоде и ожили прямо перед вами, не нанося вам ни малейшего вреда, а даже наоборот, внося ощущения полного счастья от того, что вы просто можете все это наблюдать воочию без страха за свое будущее даже после того, как эти монстры двигаются и ведут свой образ жизни. В отличие от фильма Парк Юрского периода, где динозавры наоборот пытаются покалечить людей, здесь им такой возможности никто не дает, только позитив и больше ничего кроме положительных эмоций.

Теперь как на ладони перед вами предстает этот древний мир, который обеспечивается четырьмя фонами и пятью камерами. Древние существа реально очень грациозны, и вся эта красота и великолепие представят доисторический мир со всех сторон. Красота действительно просто ошеломляющая. Вы просто не устанете наслаждаться и удивляться, насколько можно было сделать это приложение, что просто сами оказываетесь в этом мире, а как будто вас никто не замечает. Динозаврики живут своей жизнью, вам не мешают, да и вы не мешаете им. В общем можно наслаждаться обществом этих существ и не бояться.

Уже все, кто установил себе это приложение, по достоинству оценили эти самые удивительные 3D живые обои для вашего телефона! Быстрая betwinner регистрация в 1 клик для лучших ставок.

44976b621663da8fa68add75c0416fc7