Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Венето и Доломиты

Венето и Доломиты

Венето – это регион регион, который характеризуют Доломиты, озеро Лаго ди Гарда, Эуганские холмы, плоская равнина и впечатляющие древние города, в том числе Верона, Падуя, Венеция, Виченца. Регион до сих пор является традиционным местом отдыха для туристов. Здесь вы можете не только встретиться со свидетельствами культуры этрусков, греков и римлян, но также полюбоваться венецианской отличительной готической архитектурой. Доломиты проходят в северной части региона Венето. Это место, где вы найдёте знаменитые горнолыжные курорты.
Венето, бывшая Венецианская республика, находится на северо-востоке северо-итальянской равнины, от низовьев реки По до венецианских Альп. На западе он граничит с долиной реки Минчио и озером Лаго ди Гарда, на востоке – с Адриатическим морем, на побережье которого находится множество длинных песчаных пляжей. Центром региона являются Бенатки – уникальный город, построен в венецианской лагуне на 118 островах, пронизан сотнями каналов. Их берега объединяет четыре сотни, в основном, каменных мостов.
Бенатки и Венето составляют, на первый взгляд, нелепую пару. В то время как Бенатки, преимущественно, туристический город, казалось, предназначенных для романтических прогулок, Венето – это символ прогрессивного развития и современных разработок в европейских регионах. Бизнес-динамика на материке, однако, является прямым отзвучием бывшего расцвета Венецианской республики.
Венето предлагает интересные достопримечательности и города, многочисленные разнообразные возможности для отдыха на морских курортах (Беллуно, Лидо ди Венеция, Каорле, Лидо ди Езоло) и спорта на суше, в воде и в горах (Кортина д'Ампреццо). Длинные песчаные пляжи и отели всех категорий поспособствовали тому, что Венето является одним из наиболее посещаемых регионов Италии.
Вам просто необходимо посетить следующие города и места: Венеция, Кортина-д'Ампеццо, Конельяно, Бассано-дель-Граппа, озеро Мисурина, Верона, Тревизо, Падуя, Виченца.
Доломиты
Доломиты являются частью альпийских гор и лежат на северо-востоке Италии, к востоку от бассейна Больцано. Его площадь составляет 4750 км2 и ограничена реками Пьяве и Риенца. Горный хребет находится на территории трёх итальянских провинций: Больцано, Тренто и Беллуно. Благодаря своей великолепно сохранившейся природе и, интересной формы, пикам, среди всей горной местности, Доломиты являются самыми красивыми в стране. Горный хребет имеет один гребень и состоит из нескольких небольших горных групп. Для Доломитов являются типичными острые скалистые пики, бурные горные хребты и чрезвычайные вершины. Самая высокая гора в массиве Доломиты, Мармолада, имеет 3343 метров над уровнем моря. В Доломитах также переплетается серия глубоких долин, одной из которых является геологически интересная Фассатал. Чтобы жить здорово нужно быть счастливым чтобы быть счастливым определённо нужны деньги потому что деньги это есть счастье так что если орка-88.com тебе нужны деньги то данный сайт тебя очень сильно понравится я тебе точно говорю как человек у которого есть столько денег что я очень счастливый от того что у меня они есть

2923807d347f9eec0156ebc77ffbe584