Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Безрамное остекление и стеклянные козырьки

Безрамное остекление и стеклянные козырьки

Безрамное остекление все чаще встречается на улицах наших городов в оформлении фасадов и внешнего вида супермаркетов, бизнес центров, офисов и т.д. Конструкция довольно проста, практична, безопасна, и что самое главное выглядит современно.

Помимо безрамного остекления стали использовать вместо обычных козырьков при входе – стеклянные. Достаточно красиво выглядит, стеклянные внешние стены здания и подвесной большой козырек при входе, согласитесь, оригинально и необычно.

Современные стеклянные козырьки для фасада зданий
Можно сказать и так, что каждое здание начинается с оригинально оформленного козырька, поэтому его нужно продумать так, чтобы он не только был защитой, но и привлекал внимание. Будет даже полезным рекламным ходом, если, к примеру, ваша фирма занимается продажей или предоставлением каких-нибудь товаров или услуг.

Виды стеклянных козырьков
Для защиты и придания внешнего вида зданий еще используют патио-навесы, они также как и обычные козырьки выполнены из стекла. Индивидуально оформленные стеклянные навесы способны придать зданию оригинальности и современности. Правильно подобранная гамма под фасад здания, способна его приукрасить и сделать привлекательным для посетителей или клиентов.

Стеклянные козырьки бывают разных форм, благодаря чему имеют изогнутые в дугу стеклянные козырьки. Также можно подобрать стеклянный материал для навесного козырька, который может быть не только прозрачным но и матовым, или просто затемненным, для того чтобы можно было спрятаться от солнца.

По желанию клиента можно установить на стеклянной конструкции функции электрического подогрева стекла или встроенного внутри освещения.
Положительные качества стеклянных козырьков
Цель козырька при входе здания в том, чтобы защитить посетителей от ярких лучей солнца, дождя или снега, потом уже он играет роль дополнения интерьера и зрительных качеств в привлечении внимания.
Установленный дополнительный электронный обогрев козырька предотвращает накопление снега или изморозей, чтобы не утяжелять конструкцию и навредить ей.
Встроенное внутреннее освещение стеклянной конструкции, достаточно ярко проявляет себя в вечернее время суток и привлекает немалое количество взглядов. Можно использовать данную функцию как рекламный ход в привлечении клиентов.
Легкость стеклянной конструкции вовсе не означает, что данный материал является хрупким, он с легкостью переносит мелкие механические повреждения, а также не подвергается сколам. Мне родители всегда говорили что деньги нужно зарабатывать умом а не физическим трудом именно поэтому я решил научиться зарабатывать онлайн и casino-x.ws сейчас зарабатываю огромное количество денег онлайн и я могу посоветовать тебя как я зарабатываю возможно тебе этот способ тоже подойдёт зайди сюда и попробуй тоже заработать

4f43b1cc6e1aa3dda014ffee65f5beb6