Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Диета средиземноморского побережья

Диета средиземноморского побережья

Эффект от этой диеты будет не быстрым, но зато она будет поддерживать здоровье и идеальную фигуру на протяжении долгих лет.
Такую диету можно воспринимать, как образец правильного питания. Она поможет омолодить организм, сократит возникновение заболеваний сосудов и сердца, а также будет оказывать благотворный эффект на состояние кожи.

На побережье Средиземного моря расположено порядка 15 стран. У них существует много различий в культуре, но традиционные диеты очень похожи.
Самыми главными продуктами, которые должны входить в эту диету, можно назвать: томаты, баклажаны, картофель, оливки, масло оливковое, перец, злаки, макароны, чеснок и все бобовые культуры.
Из приправ самыми популярными являются: базилик, розмарин, тимьян и орегано.
Конечно, как и в любой диете, сладкое нужно потреблять в небольших количествах, а также продукты животного происхождения. Можно употреблять рыбу.
В разных странах меню этой диеты очень сильно отличается, только продукты остаются одинаковыми.
Стоит помнить про два правила, которые нужно выполнять в этой диете. Первое из них гласит о том, что нужно использовать только оливковое масло взамен всем остальным жирам. А второе правило – употребляйте больше овощей и добавляйте чеснок.

Полезные свойства средиземноморской диеты.

Свежие овощи и сложные углеводы обладают полезными свойствами. Именно поэтому такое питание рекомендуется всеми диетологами.
Эта диета обладает полезными свойствами при различных заболеваниях. При сахарном диабете она помогает контролировать содержание сахара в крови с помощью высокого уровня ненасыщенных жиров.
Для профилактики рака кишечника эта диета подходит из-за наличия сложных углеводов.
Средиземноморская диета защитит организм от болезней сосудов и сердца, к примеру, от атеросклероза. Происходит это из-за высокого содержания ненасыщенного жира, который понижает «вредный» холестерин в крови. Поэтому употребление рыбы необходимо, ведь именно в ней содержатся жирные кислоты.
Для того, чтобы получить витамины и каротин кушайте больше овощей, особенно красного цвета.
Если беспокоит высокое кровяное давление, тогда поможет чеснок. Добавляйте его во всевозможные блюда, так получится и вкусно и полезно.
Многие жители средиземноморского побережья регулярно во время еды пьют красное вино. Уже доказано, что его можно пить в малых количествах и оно снижает риск возникновения заболеваний сердца.

Кушать можно не только вкусно, но и полезно. Хочешь быть самым крутым и кататься на крутой тачке иметь при себе всегда хорошие вещи и огромное количество денег в таком случае у меня для тебя только bonuskodbkleon.ru один вариант как это можно осуществить заходи на данный сайт и ты будешь счастлив понять что зарабатывать действительно куда проще чем ты мог бы подумать

34b91d94e5445fe16052c3c0e59c2829