Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Тумбы под телевизор

Тумбы под телевизор

Сегодня никого не удивишь наличием в доме современной техники. Она в наши дома вошла прочно и уверенно. Главным другом для детей, родителей и людей пожилого возраста в доме считается телевизор. Чаще всего он занимает место в центральной части гостиного помещения. И от того, где он расположится, и будет зависеть совокупный интерьер помещения.

Купив телевизор, вы сразу задаетесь вопросом, на что поставить эту чудо технику.

Ответ лежит на поверхности. Необходимо купить для него специальную тумбочку. Дизайн и ассортимент тумбочек под ТВ просто огромен. Выбор, в первую очередь, следует делать исходя из финансовых возможностей, функциональности тумбы и личного вкуса хозяйки или хозяина.

Телевизионные тумбы могут быть оснащены колесиками, это дает возможность экран поворачивать под необходимым углом, дает возможность перемещать ее по всей квартире и обеспечивает легкость конструкции. Правда, есть и массивные тумбы. Они устанавливаются в одном выбранном месте и уже по комнате не перемещаются. Обычно на такие тумбы устанавливают плазменные телевизоры, а также используют под домашний кинотеатр, начинив ее необходимой аппаратурой.

Из-за своей многофункциональности и практичности, более популярны вместительные и сложные телевизионные тумбы. Функции их достаточно широки. Кроме установки наверх телевизора, есть иные возможности: в них находятся еще дополнительные полки, оборудованы разного рода шкафчики, присутствует обязательно специальное место для дисков, а еще случается, что в них вмещаются целые стеллажи.

Более надежными считаются тумбы, изготовленные из натурального дерева. Цветовое оформление и фактуру, можно подобрать на свой цвет и вкус.

Вполне это может быть и классический вариант, с оригинальными дополнениями. Обладателям изысканного вкуса, следует свой выбор останавливать на тумбах, изготовленных из стекла. Оно может быть обычное или матовое. Безопасность, это одна из основных особенностей таких тумб. При изготовлении тумб, как правило, применяется стекло, устойчивое к ударам, оно имеет достаточную толщину и закаляется. Поэтому, даже если его случайно и разобьют, то никто не увидит острые куски, обычно это - небольшого размера кусочки стекла.

На сегодняшний день, очень популярными предметами мебели, приобретаемыми иностранными и отечественными потребителями, являются предназначенные для размещения телевизора тумбы с развлекательным функционалом. Модели тумбочек, в современном исполнении, представляют собой не только мебель, но и дополняющий штрих в интерьере.

Достаточно простым предметом является телевизионная стандартная тумба, она изготавливается из деревянных материалов и, как правило, оснащена отделами для хранения различных аксессуаров в виде журналов, фотографий, дисков, кассет, книг и других предметов. Такие тумбы закрываются двумя стеклянными дверцами, разъезжающимися по купейным роликам или открывающимися. Усиление мобильной связи

e790c84485ac38de903fcfc8250c5a33