Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Дневной макияж. Основные правила его нанесения

Дневной макияж. Основные правила его нанесения

Каждая девушка красива по-своему, но не все довольны собой на столько, чтобы выходить «в свет» без макияжа. Отправляясь на работу, в магазин, или просто на встречу с подругой женщина хочет подчеркнуть достоинства своей внешности и скрыть покраснения, прыщи, шрамы и другие недостатки, если они есть. Одним из главных помощников в этом непростом деле является дневной макияж, а точнее, секреты его правильного нанесения.
Топ 7 правил дневного макияжа
1. Любую косметику нужно наносить только на очищенную кожу лица. Если лицо не очистить, то вместе с кремом вотрется пыль и микробы, осевшие на кожу. В лучшем случае косметика быстро «скатается», в худшем - можно вызвать раздражение.
2. Правильно подобрать тональную основу. Для этого необходимо нанести каплю тонального крема на запястье. Если он сливается с кожей, значит подходит под тон лица. Также, следует помнить, что светлый тон визуально увеличивает черты лица, а темный наоборот сужает.
3. Тени, желательно, подбирать спокойных персиковых, розоватых, коричневых оттенков. Также лучше использовать матовые тени, т.к. перламутровые дадут блеск, неуместный для дневного макияжа. Однако это не значит, что их совсем нужно исключить из использования. Они прекрасно подойдут для выделения внутреннего уголка глаза светлым оттенком.
4. Акцент нужно делать или на губах, или на глазах. Если выделить все сразу, то такой макияж выглядеть будет вульгарно и нелепо.
5. Брови можно выделить, используя специальный карандаш или тени для бровей. Но здесь тоже существуют свои нюансы. Нужно ориентироваться на цвет волос и тон кожи. Если волосы темного цвета, карандаш или тени для бровей подбираются на два-три тона светлее. К светлым волосам подбирается карандаш на два-три тона темнее. Что касается тона кожи, то к теплым тонам – карандаш теплого цвета, к холодным – холодного. После нанесения карандаша или теней, их нужно обязательно растушевать.
6. Тушь лучше подобрать темно-коричневую. Если же используется черная, то наносить ее нужно в один слой, слегка прокрашивая реснички нижнего века, чтобы выделить глаза. Если нанести тушь в два и больше слоев, это утяжелит взгляд, и днем будет выглядеть неуместно.
7. Последнее, и самое важное правило: во всем соблюдать меру.
Грамотное нанесение косметики и соблюдение правил дневного макияжа позволит женщине сиять, в любых ситуациях чувствовать себя уверенно и ловить восхищенные взгляды мужчин. Главное – соблюдать гармонию во всем образе. Ищите сайт с игровыми автоматами клубничка или как их называют профессионалы - fruit cocktail, так вот http://igrovye-avtomati.com.ua/klubnichki_igrat_besplatno.html - это сайт рейтинг лучших автоматов в Украине, сыграть можно на деньги и бесплатно!

8dba55547d3aa78ac39b24d0dd4f42bc