Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Если влюбилась в парня помладше

Если влюбилась в парня помладше

То, что любви все возрасты покорны, знают все. Но бывает так, что любовь приходит к человеку, который намного младше тебя и тогда уверенность в себе, и спокойствие улетучивается. Но что делать, если твое сердце покорил молодой юнец, который совсем недавно окончил университет, а ты уже состоявшаяся дама с блистательной карьерой? Сделать первый шаг будет весьма сложно, особенно если паренек не проявляет интереса. Купить диплом высшего образования в Москве без авансов и анонимно можно на сайте https://diplomas-bayers.com

Но если вы окончательно решили, что он вам нужен и вы хотите с ним отношений, то нужно действовать.

Сначала необходимо прощупать почву. То есть, узнать о нем максимум информации, есть ли девушка, кто родные, друзья, робота, хобби, досуг. Все эта информация пригодится в дальнейшем. Ведь благодаря ей вы сможете предсказать его поведение в той или иной ситуации. В подобном случаи не нужно проявлять эгоизм, если у парня все в порядке на личном фронте, подождите пока его сердце освободиться, тогда вам будет легче завоевать его и совесть ваша будет чиста.

Как только наступил благоприятный момент необходимо с ним завязать тесное знакомство и постепенно влюбить его в себя. Для этого вам понадобится весь ваш богатый опыт в искусстве обольщения. Сперва он вас может и не воспринимать как женщину. Если ваш возраст приближен к возрасту его матери, то будьте готовы, что он к вам будет соответственно относиться. Называть вас на "вы" и слушаться как наставника. Вы должны будете внушить ему то, что он мужчина независимо от возраста и решения должен принимать в любом случае.

Никогда не пытайтесь его переделать и поучать. Это только оттолкнет его от вас.

Ведь всем хочется быть самостоятельным. Подобные разговоры могут породить в его душе комплексы и чувство несостоятельности, тогда и у вас начнутся проблемы. Вы же хотите видеть возле себя уверенного, красивого и сильного мужчину, а не тряпку, которая прячется за вашей юбкой.

Не пытайтесь быть похожей на его ровесниц. Яркий макияж и вызывающая одежда на солидной женщине будет выглядеть смешно и вульгарно. Будьте самой собой, и он это оценит. Не стесняйтесь его друзей, и наоборот, проявляйте интерес к ним. Если он приглашает вас с собой на вечеринку - идите, вам же не обязательно напиваться и танцевать стриптиз на столе. Отдохните и покажите, что тоже умеете расслабляться и с удовольствием делаете это в веселой и шумной компании.

И главное, всегда его поддерживайте и верьте во все его начинания, это только укрепит ваши отношения.

b63e4fa7081cfc1fabd4624f3dc3e9a5