Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Ремонт магазинов

Ремонт магазинов

Если вы являетесь владельцем торговой точки, то должны знать, что периодически необходимо делать ремонт магазина, отделка сделает его более ярким и красивым. И это имеет для процветания бизнеса огромное значение. Ведь каждый день появляются новые супермаркеты, такие просторные, стильные и сияющие. И конкурировать с ними неухоженному торговому павильону очень сложно.

Но перед тем как начать капитальный ремонт магазина, надо найти того, кто сможет его выполнить безупречно. Ведь оформление таких помещений довольно сложно. И дело не в том, что трудно в них покрасить стены или уложить на пол мраморную плитку. Ремонт супермаркетов должен соответствовать нормам ГОСТ и требованиям санэпидстанции. То есть обновленный по завершению строительных работ торговый павильон должен быть безопасным для людей, которые будут в нем находиться.

Компания "НАЗВАНИЕ" делает ремонт магазинов под ключ уже не один год. Ее сотрудникам прекрасно известны все особенности оформлений этих общественных помещений. В своей работе они руководствуются следующими правилами:

- использование только качественных и безопасных материалов;

- оперативное выполнение работ. Объект отделочники компании клиенту сдают в точно указанный срок;

- в своей работе сотрудники фирмы руководствуются нормативными актами, поэтому при проверке магазина контролирующими его работу организациями не будет выявлено никаких нарушений.

Но ремонт магазинов это не только монтаж стеновых панелей или покраска потолка. Это еще и создание его дизайна. И крупный супермаркет, и маленький бутик должны иметь свое "лицо". Они должны отличаться от своих конкурентов, только так они станут узнаваемыми и запоминающимися для посетителей. И это значит, что к разработке дизайна надо отнестись серьезно. Создать стильный интерьер, который будет не только модным и современным, но и удобным помогут дизайнеры "НАЗВАНИЕ". Они предложат проект оформления магазина в зависимости от особенностей его планировки, естественного освещения, размеров торговых помещений.

Но, несмотря на большое количество требований, качественный ремонт магазина можно сделать довольно недорого. Ведь не всем торговым точкам требуется перепланировка или установка дополнительных перегородок. Многим вполне достаточно обновления внешнего вида залов, в которых выставлена на продажу продукция, монтажа светильников и замены напольного покрытия.

Какой бы ремонт не затеяли владельцы бутика или супермаркета, отделка торговых помещений специалистами "НАЗВАНИЕ" их устроит.

Им понравится, как идеально будут выровнены стены залов, насколько выигрышным будет освещение, и как красиво будет смотреться пол. И они могут не сомневаться, что в их отлично оформленном магазине всегда будут толпы покупателей. // Важно - cайт киносало перебрался.

54a1e95be8d383dbc960f5f958e891c4