Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Mass Effect: Andromeda - Кетт Бэйн № 1

Прохождение Mass Effect: Andromeda - Кетт Бэйн № 1

Как разблокировать: Послушайте сообщение Бэйна Массани [Eos].

Здесь вы можете найти руководство для квеста Kett's Bane. Это одно из заданий Heleus (побочные квесты) в игре Mass Effect: Andromeda. Этот квест можно начать после терраформирования Эос. Во время него вы должны встретиться с таинственным Бэйном Массани. У него есть информация, которая может быть полезна для ослабления Кетта на Эосе.

Разблокировка квеста

Этот квест становится доступным после терраформирования Eos. Это означает, что теперь вы можете исследовать западную часть карты без опасности в виде смертельной радиации. Вы должны получить сообщение по радио от Бэйна Массани. После этого маркер квеста должен появиться на вашей карте. Бэйн хочет встретиться с тобой и поговорить об ослаблении Кетта на Эосе.

Встретиться с Бэйном

Ваша цель - бункер Кетта, и когда вы туда доберетесь, вы должны победить группу врагов. После боя зайдите в здание и поговорите с Бэйном Массани. Он дает вам места конструкций Кетт.

Уничтожить генератор

Изверг находится рядом с генератором. Вы можете победить этого огромного зверя в обычном бою (использовать боеприпасы и силы, которые ослабляют броню) или заманить его в здания. Независимо от вашего выбора, теперь вы можете саботировать консоль внутри здания.

Разрушить казармы

Казармы находятся на небольшом холме, и чтобы выполнить эту миссию, вы должны уничтожить всех находящихся рядом Кеттов (кроме того, вы можете прослушивать аудиозапись, но это не обязательно).

Защита обоих локаций завершает этот короткий и легкий квест.

Награды за завершение квеста: XP, очки жизнеспособности Андромеды.

Победить Кетт

Как разблокировать: Автоматически после приближения к базе Кетт [Эос].

Здесь вы можете найти руководство по победе над кеттом. Это одно из заданий Heleus (побочные квесты) в игре Mass Effect: Andromeda. Этот квест можно начать после терраформирования Эос. Во время этого вы должны атаковать электростанцию Кетт на Эос. Это позволяет вам ослабить их позиции на Эос, но вы должны провести множество сражений на их базе и уничтожить их элитного лидера - Инвиктора.

Разблокировка квеста

Подойдите ближе к электростанции Кетт на холме, окруженной синим силовым полем. Когда вы сделаете это, квест должен быть добавлен в ваш журнал.

Найти вход на электростанцию Кетт

Выберите основной путь, который ведет к базе Кетта. Область охраняется несколькими кеттами и турелями (прячутся в местах, где вы можете избежать их огня или уничтожить их на расстоянии, используя ваше лучшее оружие и силы). Официальный сайт pin-up bet доступен 24/7!

4015454b032ab1771487b7f7ae445d3a