Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Прохождение Mafia III - Меня зовут Линкольн Клей..

Прохождение Mafia III - Меня зовут Линкольн Клей..

Это задание становится доступным после того, как вы завершите миссию «Убить дядю Лу Маркано», где вы поймаете и уничтожите Лу. Из ролика вы узнаете, что Сал Маркано оплатил услуги элитного киллера Сантанджело, и этот враг будет активно искать вас во французском округе Уорд. ДО того, как вы попытаетесь въехать в округ, убедитесь, что у Линкольна есть полный запас инъекций адреналина, бронежилета, гранат и хорошего огнестрельного оружия (например, винтовка или пулемет).

Атака начнется сразу после вашего возвращения в район французского отделения

Противостояние с Сантанджело будет похоже на стычки с другими наемными убийцами, с которыми Линкольну приходилось иметь дело на более ранних этапах игры. Элитного убийцу нельзя найти ни в одном конкретном месте во французском округе Уорд. Вместо этого он и его гангстеры будут выслеживать и атаковать Линкольна вскоре после того, как главный герой достигнет ранее упомянутой части города.

Атакуйте врагов из укрытия и не стесняйтесь использовать весь свой арсенал

Сразу после того, как вы окажетесь на перекрестии Сантанджело, было бы лучше вернуться к более защищенной позиции, чтобы вам было легче выиграть битву. Лучше всего отступить к одной из баз, которую Линкольн уже взял на себя, а дружелюбный персонал поможет вам в вашей битве. Если у вас нет другого выбора, отступите в один из боковых переулков, что затруднит окружение Линкольна.

Спрячьтесь за сплошным укрытием и вытащите оружие, поскольку Сантанджело будет сопровождать довольно значительная группа хорошо экипированных гангстеров. Не позволяйте врагам подходить слишком близко к вам и менять укрытие, если увидите, что они собираются использовать взрывчатку. Сантанджело - более стойкий враг, но бросая ему несколько взрывчатых веществ или стреляя в него из хорошего огнестрельного оружия, вы быстро лишите его очков жизни. После того, как вы выиграли битву (убедитесь, что все гангстеры Сантанджело мертвы!) подойдите к Сантанджело, чтобы прикончить его (удерживая кнопку взаимодействия).

Начало противостояния с Гарри

Дождитесь окончания встречи, затем вы сможете легко подойти к боссу сзади.

После того, как вы достаточно ослабили базу (действия, связанные с Гарри - розовые точки на карте), вернитесь к Гарольду. После короткого разговора отправляйтесь в большой бордель, который вы ранее посещали, убивая VIP-персон.

Гарри Робишо находится в офисе на первом этаже, рядом с местом, в котором вы могли ранее убить VIP-персону под названием Капитан Пенни. Этот визит отличается большим количеством врагов. В меру своих способностей вы должны уничтожать только тех врагов, которые прямо мешают вам добраться до Гарри. После того, как вы прибудете к нему, вы должны подождать, пока он казнит одного из своих подчиненных, а другой покинет комнату. Вы можете легко подойти к боссу сзади. Как обычно, вы должны решить, убить его или завербовать его.

Важно - в самом конце вам нужно будет решить, кто будет отвечать за эту базу - Кассандра, Берк или Вито. Каждый из этих персонажей предложит вам свой бонус в обмен. Стоит знать, что этот выбор впоследствии можно будет скорректировать, так как после возвращения всего округа Французский Уорд, необходимо будет определить, кто из боссов будет иметь полный контроль над своей территорией (и, следовательно, всех баз в округе). Мгновенный вывод выигрыша и дающие слоты в приложении pin up .

68f1492a29449797e67adbf1ecb4e26a