Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Поездка в Таиланд

Поездка в Таиланд

Таиланд издавна привлекает людей из всех стран своей неповторимой красотой храмов, уникальной культурой, загадочными улыбками тайцев. Это направление одно из самых популярных для туристов всего мира. На буддизме Тхеравада основано подавляющее большинство культурного и исторического наследия Таиланда.
Бангкок – это воздушные ворота страны, огромный современный мегаполис, столица Таиланда. Здесь масса достопримечательностей и развлечений.
Стоит посетить - Музей искусства Таиланда, Королевский Дворец, храм Ват Пра Кэо, храмовый комплекс Ват По с огромной статуей Лежащего Будды и самой старой школой массажа в Таиланде. Не далеко от этих храмов находится река Чао Прайя. По этой реке продвигаются многочисленные речные трамвайчики, по ней очень приятно и беззаботно путешествовать, ведь Вы никогда не попадете в пробку. А заказать ужин и посмотреть шоу с народными танцами можно прямо на большом пароходе.
Храм Утренней Зари (Ват Арун) – самый эффектный храм, особенно если любоваться им с реки. В пригороде Бангкока находится городок Самут Прокан, в котором есть Древний Город (Мыэнг Боран) – тут собраны самые известные шедевры архитектуры, памятники из всего Таиланда.
Древняя столица Таиланда – Аюттайа. Чтобы получить максимум экзотических впечатлений – посетите здесь Плавучий рынок. Для покупки сувениров рекомендуем ночной рынок – Суам Лум. А в Сиам Центре – можно купить брендовые вещи. Но где бы Вы не делали покупки – везде цены Вас приятно удивят.
Сад Роз находится в 32 км. от Бангкока, это роскошный ботанический сад, в котором так же можно посмотреть шоу слонов.
Ну а если Вашей главной задачей поездки стоит понежиться на песочке и поплавать в теплом море, то сюда можно отправляться в любое время года, так как в то время, как в Южно-Китайском море – сезон дождей, то на другом краю Таиланда в Андаманском море – высокий сезон и наоборот.
О кухне Таиланда можно рассказывать очень много, это отдельная его достопримечательность. Здесь готовят исключительно вкусно, хоть и иногда слишком остро. Изобилие различных фруктов и морепродуктов – рай для гурманов. Самые экзотические лакомства для нас – это гуава, мангостин, джекфрукт, личи, папайя, карамбола, драконов фрукт, дуриан – они поразят не только своим вкусом, но и оригинальным видом.
Паттайа находится всего в 147 км. от Бангкока. Здесь представлены развлечения на любой вкус: море, пляжи, шоу слонов и крокодилов, Парк Орхидей, парк Камней, можно сказать, здесь представлен весь Таиланд в миниатюре.
Safari World – большой зоопарк под открытым небом, где обитают сухопутные животные Азии и Африки, а так же дельфины и тюлени. Не забудьте посетить знаменитые крокодиловые и змеиные фермы. Слоты для настоящих игроков на главном сайте .

f6857e240cc836b0abe0723a50c5b1da