Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Вывески и их основные виды

Вывески и их основные виды

Вывеска является специальной наружной конструкцией информационного или рекламного характера. Своими корнями она уходит в те времена, когда владельцы своих ателье, магазинов, трактиров с целью привлечения внимания крепили на фасад здания таблички. Тогда они были достаточно простыми. Сегодня же на современном рынке рекламной продукции представлены вывески разного цвета и формы: световые, несветовые, в виде объемных букв или короба, тканевые и пластиковые.
Большие технические возможности в сочетании с фантазией дизайнеров позволяют сделать изготовление световых вывесок на высоком уровне, и подчеркнуть особенности деятельности фирмы. Многие менеджеры включают разработку проекта вывески в стратегию своей компании, и не ошибаются. Согласно с исследованиями в области рекламной индустрии рентабельность любого бизнеса на 50% зависит от наружной рекламы.
Как правило, эти фасадные конструкции содержат название предприятия, которое выражает род его деятельности. Например, название «Солнечный берег» говорит о том, что компания занимается туристическим бизнесом, а вывеска с надписью «Золотой прииск» – проводит реализацию ювелирных изделий. После выбора названия нужно подумать, какая именно вывеска будет наиболее подходящей. Для этого следует ознакомиться с основными видами этих изделий.
Виды вывесок
Световые. Их сборная конструкция состоит из плоской поверхности и внутренней подсветки. В качестве поверхности используется специальный пластик или баннерная ткань. Такая вывеска будет привлекать внимание даже ночью.
Изготовляются следующие виды световых вывесок:
-Лайтбоксы и буквы. Универсальные, и наиболее распространенные;
-Буквы из нержавейки. Дорогой и долговечный вид рекламы;
-Неон. Традиционная, классическая вывеска;
-Тонкие световые панели (фреймлайты, лайтиксы, акрилайты). Они являются самыми современными видами вывесок, которые более компактны и не требуют большого количества электроэнергии.
Несветовые. Как правило, они представляют собой плоскую конструкцию, на которой находится информация о фирме, ее логотип и режим работы. Иногда они осветляются галогенными или светодиодными прожекторами.
Несветовые вывески делятся на такие категории:
-Баннеры. Они недорогие, но недолговечные. Возможно создание баннерного панно очень большого формата;
-Плоские вывески;
-Пластиковые и алюминиевые.
Помните, что вывеска не должна быть серой. Оригинальность и неординарность является ключом к успеху. Официальное мобильное приложение для азартных игр здесь .

e69571d82bc7d310fb1179b108d5103e