Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Обзор игры "Ферма Айрис"

Обзор игры "Ферма Айрис"

Игра переносит нас в стародавние времена, в страну Дотком, где вместо упряжек и автомобилей, использовали для перемещения в пространстве крылатых летающих драконов. В то время жила-была девчушка с редким именем Айрис и был у неё ручной дракон по кличке Робин или просто Роб. Девочка и дракон жили очень дружно. Вместе играли в подвижные игры на свежем воздухе, ловили сачком бабочек на гречишном лугу, читали взахлёб книгу о тайнах Натали Брукс и присматривали время от времени за фермой по выращиванию цветов.

Так они жили-поживали довольно неплохо, пока в их дом не пришла беда: родители девушки пошли в лес по грибы-ягоды и пропали. Айрис горевала и кручинилась, но слезами горю не поможешь-родителей надо выручать. Те времена были смутные, законы, милиция и прочие институты демократического государства находились на стадии реформирования, генеральный секретарь был болен и стар и активного участия в становлении гражданского общества не мог проявлять физически. Посему процветал в Горкоме бандитский беспредел и приватизация госсобственности по подобию происходящего в России в начале девяностых, конца 20 века.

То, что в лесу "партизанила" бригада Степана Матвеева по кличке "Блокнот" знали в округе все. Банда промышляла рэкетом на местных рынках, крышеванием фермерских хозяйств, рейдерскими захватами наиболее успешных из них и время от времени не брезговала брать в заложники жителей местных деревень с целью получения солидного выкупа. У банды была своего рода тарифная сетка, то есть они брали определённую таксу за вызволение из плена и звучала она так: "10% от годовой прибыли коммерческой деятельности хозяйства".

Деньги необходимо было принести в лес, но место где можно было отдать их в обмен на свободу заложника, в целях безопасности постоянно менялось и его поиски могли занять довольно продолжительное время. Но где взять деньги на выкуп, спросите вы! ? Сейчас расскажу! Айрис необходимую и довольно крупную сумму может выручить продав урожай цветов собранный со своей фермы. И вы ей просто обязаны в этом помочь!

В общем, как вы поняли, Айрис крупно попала и, так как до этого все её сельскохозяйственные познания были слишком поверхностными, то вся надежда на вас и вашу своевременную помощь. Вам, по сути, предстоит выступить в роли антикризисного управляющего и наладить мощное и устойчивое предприятие по выращиванию цветов, организовать расписание полива и схему проведения инсектицидной обработки для защиты от вредных насекомых.

Для вас это будет ещё как тренировка перед дачным сезоном и время проведённое за игрой пойдёт на пользу и не пройдёт даром. Забегая вперёд скажу, что даже после благополучного спасения семьи Айрис, игра не заканчивается и вас ожидает масса приключений в этой волшебной стране под названием Дотком. Не теряйте време даром, девушка находится в серьёзной опасности! Скачайте игру и помогите ей! Онлайн Трансляции Девушек Сотни трансляций красивых девушек со всего мира — кто-то из них живет своей обычной жизнью перед камерой, а кто-то устраивает настоящие костюмированные представления. Остается только выбрать, что хотелось бы посмотреть сегодня!

22b8b12285a4ab5fbba7ae979ebab162