Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Мойка окон и уборка помещений после строительства

Мойка окон и уборка помещений после строительства

Одним из самых трудоемких и нелюбимых для большинства людей видов уборки является мойка окон. Этот процесс занимает много времени, чтобы добиться хорошего результата, в противном случае придется начинать все заново. Чистые окна всегда считались лакмусовой бумажкой того, что в доме все хорошо, а если окна находятся в здании офиса компании, то они в любом случае должны сверкать чистотой, ведь клиенты и партнеры по бизнесу тоже «встречают по одежке». Если самостоятельно справиться с мойкой у вас нет ни желания, ни времени, то заняться этой процедурой готовы сотрудники НАЗВАНИЕ. Заключая договор с нами, вы всегда можете быть уверены – ваши окна будут сиять чистотой и снаружи, и внутри, причем, совершенно неважно на каком этаже находятся окна, и какой размер они имеют.
Основное преимущество НАЗВАНИЕ в том, что окна будут вымыты снаружи идеально чисто, даже если вы находитесь на приличной высоте. У наших сотрудников есть специальная лицензия на проведение высотных работ, что подразумевает под собой профессиональную подготовку. Кроме того, вы не должны приобретать специальное оборудование, инструменты и моющие средства – все это входит в стоимость работ и является частью нашего оснащения.

Чистота и порядок
Мойка окон включает в себя уборку загрязнений не только со стеклянных поверхностей, но и с подоконников, отливов, рам. Также в процесс работы входит смывание химического состава с поверхностей и устранение разводов. Используемая химия придает поверхностям влагоотталкивающий эффект, поэтому ваши окна еще долго останутся чистыми и блестящими.
В любом случае удалять загрязнения с поверхности окон придется, если начинается уборка после строительства. С таким сложным и ответственным видом работ мы также готовы вам помочь, ведь самостоятельная уборка займет слишком много времени, и в дальних углах, на разных поверхностях всегда останется хоть небольшой, но неприятный мусор или пыль. Но уборка помещений после строительства на промышленных или коммерческих объектах имеет еще одно преимущество, если будет выполнена специализированной компанией.
Дело в том, что соответствующие инстанции могут не принять в эксплуатацию объект, если не проводилась профессиональная уборка после строительства. В такие работы входит уборка мелкого строительного мусора, удаление пыли, очищение поверхностей от пятен, грязи, влажная и сухая уборка мебели, бытовой техники и т. д. Действующий компонент дженерика Сиалис тадалафил купить который вы сможете на нашем сайте.

992b752acccf899ad634c488d861f9e9