Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Обзор How To Survive Third Person

Обзор How To Survive Third Person

Оригинальный How 2 Survive, выделялся на фоне своих конкурентов легкостью и юмором, и хотя игра не получила такой популярности как Rust или DayZ, все же свою минуту славы получила. И вот через два года после выхода оригинальной H2S, выходит переиздание, которое просто поражало своей абсурдностью и наглостью со стороны разработчиков. Представьте себе ситуацию, что камера от третьего лица в первом Ведьмаке продавалась бы по отдельности, так еще игра при том теряла часть контента. Вот так выглядит ситуация с How To Survive Third Person.

Начинается история с того, что корабль нашего протагониста идет ко дну. Главный герой приходит в себя на острове зараженном зомби-вирусом, а как потом выясняется, там целый архипелаг. Встретившись с первым выжившим вы решаете покинуть остров вместе, а для этого нам нужен самолет. Поэтому в течение игры мы будем путешествовать по островам, находить других уцелевших и постепенно ремонтировать самолет. На всех островах мы будем находить отрывки из пособия по выживанию, от таинственного Ковака, собственно, который и будет нас учить выживанию в течение игры. Сюжет не балует игрока драмой, или твистами, а основные и дополнительные квесты в основном сводятся к поиску и крафта вещей.

Геймплейно How To Survive Third Person стал обычным Action-RPG про зомби, где на выбор игроку дается один из четырех персонажей. Слабый, но точный азиат, ловкая девушка, которая, может быть, много бегать и здоровенный мужик, который легко расправляется с зомби с помощью холодного оружия, и еще одна девушка, которая специализируется на огнеметах. Каждый герой имеет свои индивидуальные умения, сильные и слабые стороны, и в идеале игра за каждого из них должно чувствоваться по-другому. Как-то так сложилось, что на островах полностью отсутствует оружие. Все, что у нас будет так это мачете, шлем и бронежилет, все остальное нам придется создать самим. И здесь выходит первый плюс игры, огромное количество рецептов для крафта. Собрав свой первый примитивный лук и каменный топор, с хлама, который валяется под ногами, мы будем создавать пневматические дробовики, пистолеты, пулеметы, огнеметы, и бензопилы. Крафтить мы можем как по рецептам, так и экспериментировать, наугад комбинируя компоненты. Кроме оружия мы будем создавать броню, эликсиры, еду и напитки.

У нашего протагониста есть физиологические потребности, мы должны регулярно питаться, пить и спать. В отличие от других зомби песочниц, нам не придется строить и обустраивать свою базу, ведь наша цель как можно быстрее покинуть проклятый остров, поэтому все базы уже построены и оснащены неизвестным Ковака, наша цель их очистить от зомби, чтобы можно было безопасно спать. Пришло время поговорить о врагах, которых здесь немало, классические медленные зомби, быстрые зомби как в L4D, зомби которые взрываются, зомби крабы, страусы и олени, и многие другие, одним словом будет весело.

С другой стороны, в How To Survive Third Person не доступен кооператив, который присутствовал в оригинальной игре. Поэтому, если вы уже имеете How To Survive и хотите ее перепройти, и вам не жалко приобрести такую же игру, только порезанную, то можете приобрести данную игру на распродаже. Если же вы вдоволь наигрались в H2S, то смело можете проходить мимо. Как сорвать куш в БК и вывести выигрыш узнай тут .

9bd757ad261f1374f726e1f06d2014da