Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Игра War Robots. Описание карт Springfield и Dead City

Игра War Robots. Описание карт Springfield и Dead City

Карта Springfield


Springfield в War Robots – это просторная карта, которая укрыта большим количеством небольших холмов. Вся карта разделена на две части высохшим руслом реки.


Интересно в данной карте то, что каждый маяк здесь не просто поляна, где можно вести перестрелку – это хорошо укрепленное место и просто так его занять не получиться, как и выбить из него противника.


В игре сейчас хоть и множество карт, но именно Springfield отличается тем, что дальнейший успех в игре во многом зависит от точки, где вы начали игру.


Полезные советы в игре на карте Springfield:

Springfield – достаточно большая карта и воспользовавшись моментов и захватив маяк где-то в углу карты, можно без проблем выиграть бой, так как противников просто так до вас не доберется;

Поскольку в самом центре карты совершенно нет укрытий, туда лучше не соваться, пока не установите на робота щит;

Springfield – просторная карта, а поэтому на ней лучше всего использовать оружие дальнего боя;

Дабы эффективно действовать бою используйте тактику трех команд, где две из них ведут активный бой – то есть, атакуют, а остальная группа прикрывает из безопасной точки;

Перед тем, как захватывать маяки, внимательно изучите карту, чтобы построить свою оборону в наиболее выгодном месте.


Карта Dead City



Из названия карты можно сделать вывод, что игрокам предстоит повоевать в практически полностью разрушенном городе, который ко всему прочему, стал таким после того, как началась ядерная война.


Как и большинство карта в игре War Robots, Dead City – это полностью симметричная карта, в которой противники всегда будут в равных условиях, особенно в самом начале боя.


Кстати, практически рядом с точками возрождения команд можно отыскать несколько прекрасных позиций, откуда можно вести огонь с дальнобойного орудия – то есть, быть снайпером.


Уникальность данной карты состоит в том, что она способствует различным маневрам, активно применять различные атакующие и оборонительные тактики, а также стратегии.


Полезные советы для игры на карте Dead City:

Поскольку положение маяков на карте симметричное, то вполне можно предугадать тактику противника и придумать какое-то контрдействие;

Самый центральный и главный маяк находиться в большом углублении, где можно эффективно пользоваться различными особенностями рельефа, дабы избежать огня противника;

Добавив в ангаре вашим роботом способность прыжка, вы сможете без проблем использовать его на карте, забравшись на любое здание, откуда можно вести огонь по противнику; Заходи на официальный сайт rox casino и крути слоты без остановки.

563a35faeca3cc9dd579ddceda392e21