Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Аксессуары в интерьере

Аксессуары в интерьере

Декорирование дома – наверное, самый захватывающий проект для большинства домовладельцев. Особенно после того, как вы проделали массу работы по настилу полов, по отделке стен, по выбору и установки мебели, прокладки коммуникаций, выбору и установке разнообразных инженерных систем. После всего этого конечно хочется добавить последние штрихи, чтобы ваш дом или квартира наполнилась уютом, стала элегантнее, и добавилось индивидуальности.

Декор жилого интерьера наполнен множеством аксессуаров: рамки для фотографий, шкатулки, вазоны и вазочки, подставки для журналов и сигаретницы, расписные декоративные тарелки и флаконы из стекла, письменные наборы, часы и т.д. Можно без устали перечислять всевозможные предметы, призванные украшать любую домашнюю обстановку. Поклонники стиля кантри получат большое количество плетённых из прутьев и соломки подносов, коробочек, полочек, подставочек и всевозможные мелочей. Сюда же добавляются изделия экологически чистые. Это деревянные предметы, глиняные, медные, кокосовые и джутовые. Фактура и форма напоминает ручную работу, а о близости с природой напоминают натуральные цвета.
Большой неожиданностью стали серии стеклянных предметов – вазочек, тарелок, подносов, фужеров, на которых застыли натуральные цветы, фрукты, насекомые и растения. Такие изделия подойдут любому стилю и интерьеру. Возможно, это можно назвать и «ширпотребом», но часто впечатляет.
Интерьеры в авангардном стиле хорошо дополняются яркими вазами из стекла разнообразных геометрических форм, а также вазы, изготовленные из настоящего бетона. Особо оригинальные изделия – фетровые вазы и посуда, которые привносят уют и тепло и мягкость в любой интерьер.
За последние месяцы ушедшего века дизайн наметил общие тенденции – совмещение в одном изделии нескольких функций.
Например, «светильник для цветов»: светильник-ваза цилиндрической формы выполнена из нержавеющей стали , внутри ваза освещается маленькими лампочками, поэтому внешний вид очень эффектный.
Рамки для фото делаются из разных материалов и приобретают совершенно неожиданные формы: стеклянные плавно изогнутые прямоугольные, сложно-декорированные металлические или серебряные овальной формы. Используется кожа, соломка, картон, верёвка, а также природные материалы (ракушки, кора). Также популярны и простые рамки из пластика или дерева. Они всегда были элегантной оправкой для картин или фотографий. Все секреты джекпота и реально большой куш ждёт на сайте slotv .

2c9b37916d8891fbea7e688f0c4a72d4