Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Acer завалила игровую общественность новыми устройствами во время next @ acer

Acer завалила игровую общественность новыми устройствами во время next @ acer

В Нью-Йорке прошла традиционная ежегодная пресс-конференция next @ acer. В настоящее время компания делится с сообществом захватывающими анонсами, показывая своим фанатам на что они будут тратить в этом году. И раскошелиться есть на что: тут вам и разрывные геймерские устройства, и сверхлегкие ноутбуки для работы, и целый набор аксессуаров. Поэтому не будем терять времени зря и перейдем к новинкам.

Acer представила крупноформатный игровой монитор Predator с невероятно большой диагональю - 43 дюйма. Монитор формата 4K предназначен для заядлых игроков, которые используют ПК и консоли, поэтому он имеет высокое разрешение (3840 x 2160) и частоту обновлений (144 Гц). Изображения, при таких характеристиках, воспроизводится плавно и без разрывов. Это крайне важно для точного отслеживания объектов, которые быстро перемещаются экраном. Благодаря функции AdaptSync, монитор приспосабливается к частоте кадров выходного устройства, обеспечивая бесперебойное воспроизведение изображения и давая игрокам возможность полностью сосредоточиться на игре. Дисплей типа VA воспроизводит широкую цветовую гамму: 90% цветового пространства DCI-P3 для ярких цветов с коротким временем отображения и глубоких оттенков черного. Отличные характеристики воспроизведения цветов с оптимальным контрастом, яркостью и естественностью свидетельствует сертификат VESA DisplayHDRTM 1000. Пользователи будут видеть игры категории AAA именно такими, какими их задумали разработчики, и смогут в полной мере оценить их визуальное наполнение. Этот монитор подходит не только для ПК. Игроки который пользуются консолями, также оценят его преимущества, в частности наличие трех портов HDM.

Predator Helios 300 поступит в продажу в июле.

NITRO 7

Новая разработка компании, ноутбук Nitro 7, заинтересует игроков-любителей, которые одинаково ценят изысканный стиль и высокую производительность. Толщина элегантного металлического корпуса новой разработки составляет лишь 19,9 мм1. 15,6-дюймовый дисплей с высоким разрешением обеспечивает реалистичное воспроизведение цветов при частоте обновления 144 Гц и времени отклика 3 мс. Это очень важное преимущество, ведь плавное, без разрывов, воспроизведение игровой реальности имеет решающее значение в разгаре боя.

Обновленный Nitro 5 поступит в продажу в июне.

На пресс-конференции также продемонстрировали новую линейку игровых устройств и аксессуаров, в частности:

Рюкзак Predator M-Utility - аксессуар для игроков, фотографов и пользователей, которые транслируют потоковое видео. Вместительное основное отделение с удобной крышкой, которая откидывается на 180, рассчитанное на ноутбуки с диагональю до 17 дюймов. Рюкзак имеет множество других отделений, в том числе для штатива-треноги, а также багажный ремень, регулируемые лямки и мягкую сетчатую подложку для спины. Быстрая регистрация и большие выигрыши ждут тут .

5d28915bab2777a98de30f85877de588