Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Как создать свой стиль

Как создать свой стиль

Чтобы грамотно составить свой гардероб, следует придерживаться нескольких основных правил. Во-первых, постарайтесь определить ту аудиторию людей, для которой важен ваш внешний облик. Не последнее место в составлении гардероба играет профессия женщины. Ведь во многих офисах существуют строгие правила дресс-кода. Поэтому вам понадобится приложить максимум усилий, чтобы выглядеть элегантнее и изысканнее остальных сотрудниц (без фанатизма).

Во все времена человек яркий и неординарный старался выделиться из толпы. А вот желание слиться с серой массой и быть менее заметным характерно для скромных и застенчивых людей. Если вы не считаете себя достаточно смелой, то можете подчеркнуть свою индивидуальность при помощи элегантных аксессуаров.

К сожалению, среди нас не слишком много женщин, обладающих врожденным чувством стиля. Но изучение азов грамотного составления гардероба придает женщине уверенность в своих силах и способствует избавлению от множества комплексов. В наряде, продуманном до мелочей, вы всегда будете чувствовать себя на высоте.

Во-вторых, при выборе наряда всегда учитывайте, вызовет ли он у окружающих те чувства, на, которые вы рассчитываете. Например, если вы наденете на романтический ужин классический строгий костюм, то вряд ли вызовете симпатию у мужчины. Конечно, такой костюм прекрасно скроет все недостатки вашей фигуры, но носить его уместнее на презентации в компании. Такой чопорный вид совсем не предрасполагает к романтическим отношениям и попросту отпугнет от вас молодого человека.

Некоторые женщины тщательно обдумывают общий стиль наряда, не придавая значения деталям. А ведь такие аксессуары, как обувь, украшения, шарфики, сумки и т. д. придают вашему облику изысканность и завершенность. А при неумелом подборе аксессуары могут попросту испортить даже самый шикарный наряд.

При формировании стиля старайтесь учитывать свои пожелания. Не старайтесь заниматься подражанием - то, что идет кому-то, может нелепо выглядеть на вас. Поэтому, прежде всего, объективно оцените свои недостатки и достоинства.

Оригинальность не значит вульгарность. Каждая из нас может придать своему облику оригинальность эксклюзивной сумочкой, особой манерой завязывать шарфик или шейный платок и т. д. Не забывайте следить за новыми модными тенденциями.

Женщина всегда сможет найти в той или иной модной коллекции что-нибудь для себя. Вряд ли можно назвать элегантной женщину со стоптанными набойками, облезлым маникюром, дешевой бижутерией и несуразной прической. Ухоженная женщина всегда пользуется повышенным вниманием окружающих. Поэтому всегда старайтесь найти время для "чистки" перышек и следите за внешним видом своего гардероба. Любите азартные игры? Тогда вам понравится этот сайт. Читайте обзор лучшего игорного онлайн заведения.

f16e57d4b22b92db47794b76cb8e8cb6