Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Wolfenstein: Youngblood - Siegturm: божественный ключ, генерал Лотар (босс), окончание

Wolfenstein: Youngblood - Siegturm: божественный ключ, генерал Лотар (босс), окончание

Последняя миссия, в которой мы приобретаем новое оружие и побеждаем нацистского генерала.

Это последняя миссия в Wolfenstein: Youngblood, которая начнется автоматически после нахождения BJ Blazkowicz как часть основной задачи под названием Raid X Laboratory. Найдя своего отца, сестры будут искать генерала Лотара.

Выйдя из лифта, разберитесь с двумя охранниками и прочитайте учебник справа. Это касается нового оружия, называемого Божественным Ключом, которое вы активируете специальным ключом (B на ПК).

Используя Божественный Ключ, вы можете использовать только одноручное оружие. Взамен вы можете ловить вражеские пули и бросать их соперникам и уничтожать специальные очки. Два из них расположены на двери. Подойдите к одному и удерживайте заряд энергии в божественном ключе, пока не сможете сбалансировать проход.

Финальный бой с боссом - генерал Лотар

После использования лифта и достижения верхенего уровня, вы примете участие в последнем бою с генералом Лотаром.

Дуэль состоит из нескольких этапов. В первом случае сфокусируйтесь на стрельбе из ракетного рюкзака Лотара, предпочтительно используя противотанковые снаряды (например, из Штурмгевера). Старайтесь все время оставаться в движении, потому что соперник будет стрелять в героинь из ракет.

Если вы хотите, вы также можете использовать лифты, которые доставят вас к вершине башни. Вы можете прыгнуть с них на платформу с помощью тяжелого оружия, такого как лазерные пушки. Они полезны для борьбы с солдатами, которые время от времени будут появляться на дне арены. Вы также можете стрелять ими в Лотара, хотя удар по оружию с его рюкзаком может быть довольно сложным.

Разрушив рюкзак, Лотар упадет в одну из башен. Прежде чем подойти к нему, очистите всю территорию от более мелких соперников. Только тогда вы должны идти к двери.

Как только вы приблизитесь, ваш противник уравновесит их и начнет атаку. Он будет стрелять в героинь с помощью лазеров и призывать энергетический шар, который наносит большой урон. Лучшая тактика - бегать вокруг одной из турелей или препятствия в центре арены и стрелять по врагу всякий раз, когда появляется такая возможность.

Когда соперник начинает стрелять, спрячьтесь за препятствием, бегите вокруг него и атакуйте (дробовики работают хорошо), затем снова ждите подходящего момента. Не выходите на улицу, потому что огневая мощь Лотара очень высока.

Время от времени над ареной появляется вражеский вертолет. Постарайтесь позиционировать себя так, чтобы он вас не застрелил, потому что вы можете потерять много жизни. Затем продолжите бой в соответствии с тактикой, описанной выше.

Когда индикатор здоровья Лотара упадет до нуля, вы выиграете. Начнутся два фильма, заканчивающих сюжетную кампанию. После этого вы сможете вернуться в Париж, чтобы выполнить дополнительные задания и найти секреты. Регистрируйся на сайте pin up и делай выигрышные ставки.

369fbf6d30445505f6c4582976a6ce45