Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Советы по прохождению Alan Wake - Рукопись - Коллекционирование (DLC) - игра Ночные Спрингс

Советы по прохождению Alan Wake - Рукопись - Коллекционирование (DLC) - игра Ночные Спрингс

Внутри лабиринта - когда вы доберетесь до статуи, поверните налево и вы доберетесь до нее.

После того, как вы доберетесь до курорта и Зейн разберется с имеющимися объектами - обернитесь и найдите его рядом с камином.

Во время встречи с Зейном, когда вы выходите на улицу - спускайтесь по лестнице и ищите ее рядом с другими воротами.

Когда вы используете лодку, а затем создаете каюту, заходите внутрь и немедленно выходите из нее. Кабина начнет вращаться. Подождите, пока он не совершит почти полный круг, и перепрыгните через крышу. Вы найдете игру.

Когда вы выходите из заправочной станции, идите направо. Вы найдете кровать между деревьями с игрой на ней.

Когда вы доберетесь до большого красного освещенного моста, вы найдете грузовик с бревнами. Обойдите его, чтобы найти игру на другой стороне.

Выйдя из красного моста, вы столкнетесь с большой ржавой постройкой. Игра скрыта за ним, справа.

Игра может быть найдена внутри поврежденного самолета, вскоре после таинственного разговора между Аланом и доктором.

На красном кресле за маяком.

Когда вы вернетесь в домик на озере (сразу после подъема по лестнице в маяке), развернитесь и бегите на вершину холма, где вы найдете последнюю игру.

Огнестрельное оружие

Пистолет (револьвер) является основным оружием Алана. Он может содержать до шести пуль, общее количество пуль составляет 42. Диапазон этого оружия действительно удовлетворителен, как и его точность. Самый большой недостаток револьвера связан с наносимым им уроном - он невероятно мал. Используйте это оружие как можно чаще и тогда, когда ваши враги не такие сильные.

Дробовик - мощное оружие, после уничтожения Тьмы у ваших врагов, довольно удобно использовать дробовик, чтобы прикончить противников. Тем не менее, он содержит только две оболочки. Лично мне не нравится это оружие. Револьвер и охотничье ружье - лучшая альтернатива.

Охотничье ружье - это оружие высокого класса. Клип вмещает до пяти пуль, точность поражает, а мощность невероятна. На более низких уровнях сложности даже сильные враги умирают после одного выстрела. Однако у этой ручной пушки есть две проблемы. Прежде всего, это редкое оружие. Во-вторых, время перезагрузки очень велико.

Помповый дробовик - потрясающее оружие. Это очень мощный и вмещает до восьми снарядов. Используйте его против самых сложных противников. К сожалению, это редко появляется в игре. Более того, дробовик с насосным действием не очень эффективен на большом расстоянии, в отличие от охотничьего ружья.

Частота присутствия: низкая

Машины очень серьезные враги. В игре есть несколько боев, например, с харвестером или бульдозером. Лучше всего убежать от таких врагов. Но если это невозможно, используйте огнестрельное оружие и любые другие просвещающие предметы, чтобы победить своих врагов. Перейти и поиграть в игровые автоматы голдфишка можно по этой ссылке.

ddd7e5e0ee2833975d8ad7781aebbf39