Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Сантехника под ключ

Сантехника под ключ

Чаще всего под понятием установка сантехники под ключ подразумевается ремонт санузла и ванной комнаты, а обычно это одно помещение. Любой день человека начинается и заканчивается в ванной комнате. Ведь она в квартире тоже должна выглядеть комфортно для любого хозяина, чтоб создавала позитивное настроение и радовала, а для этого такую атмосферу нужно создать. Капающий кран, ржавые трубы, «воющий» унитаз могут испортить настроение на весь день.
Вот поэтому, установить сантехнику под ключ в ванной комнате хоть в новой квартире, хоть во «вторичке» всегда лучше, чем просто сделать косметический ремонт, а спустя какое-то время инженерные коммуникации Вас все равно подведут и получится пустая трата денег. Конечно, ничего не вечно, но если при ремонте ванной комнаты и санузла заменить сначала инженерные коммуникации, потом сделать отделку (выравнивание стен, пола) и дальше уже осуществить главную визуальную отделку, то у Вас будет точная гарантия на несколько лет и постоянных дополнительных вложений не потребуется.
Капитальный ремонт в ванной всегда подразумевает сначала демонтаж старых и монтаж новых труб, монтаж водопровода, канализации, отопления и монтаж сантехники. Конечно, Вы можете сделать и визуальную обложку (обновить пол, стены, потолок, покрасить, поклеить или выложить плитку), но ведь под ней останутся старые, ржавые коммуникации, на которые никто гарантии не дает и может завтра, или через 2 дня лопнет какая-нибудь труба и весь Ваш ремонт – «деньги на ветер». Устанавливайте сантехнику под ключ в ООО «ТеплоМир», экономия и спокойствие Вам гарантировано.
Конечно, сейчас строительство везде идет полным ходом, но ведь здания старой постройки, ни куда не делись, и обычно, казалось бы самая простейшая сантехническая работа (замена смесителей) может привести к капитальному ремонту. Все коммуникации в таких домах уже отслужили свой срок, правда и в новостройках есть свои минусы и тонкости.
Монтаж систем водоснабжения и отопления сегодня делается по новым усовершенствованным технологиям. Схемы разводки труб бывают разные: через тройники, последовательные и коллекторные. Коллекторные схемы на сегодняшний день являются самыми востребованными, благодаря ним каждый подключенный прибор работает автономно.
При автономном отоплении в монтаж отопительной системы входит: прокладка труб, установка радиаторов и отопительных котлов.
В сантехнических работах существует разнообразие труб: металлопластиковые, медные, полипропиленовые и из сшитого полиэтилена.
При капитальном ремонте санузла к сантехническим работам также относится проектирование системы канализации. И только после всех вышеперечисленных работ, можно приступать к установке всех необходимых устройств сантехники.
Если ты не специалист в сантехнике, то лучше обратись к профессионалам ООО «ТеплоМир». Пройди регистрацию в мелбет и получи бонусов на 9000 рублей на первый депозит!

2edff163f63caaca0447516e65a16128