Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Sniper Elite V2 - Миссия 1. Часть 3

Sniper Elite V2 - Миссия 1. Часть 3

Задача 4: Установка взрывчатых зарядов на пути конвоя, часть 2

В кафе сидят еще двое немцев - их можно убить одной пулей. Направляйтесь к точке и стойте в таком месте, чтобы они оба были на линии огня. После очистки области, просто установите заряд взрывчатки на грузовик.

Задача 5: Направиться в точку наблюдения

Время выбрать правильную точку снайпера. Идите к отмеченному зданию на углу улицы. Очень осторожно двигайтесь к лестнице - по пути вам придется пройти через дыру в стене комнаты, в которой горит пара досок. Медленно поднимитесь по лестнице - вы найдете первого немца, сидящего на стуле. Убей его пистолетом.

Перед выходом на улицу остановитесь перед дверью - на крыше здания, которое видно из этого места, вы найдете снайпера (расстояние: ~ 108 м, выстрел в голову: первая шкала). После его убийства, прибежит один немец, так что берегитесь. Подождите, пока он войдет в комнату и убейте его.

Бутылка вина! 1/2 - На крыше здания рядом снайпер.

Пройдите дальше - пройдя еще одну ступеньку, вы наткнетесь на ящик с боеприпасами. Дальнейшая дорога заблокирована гардеробом - поднимитесь по нему, а затем в верхнюю комнату. После начнется сцена, показывающая прибытие конвоя.

Золотой слиток! 9/10 - На стуле внутри одного из зданий на крыше здания.

Задача 6: Стреляй в взрывчатку, чтобы остановить конвой

Есть два возможных момента, когда вы можете стрелять в заряды - когда рядом с ними едет бронированная машина, или когда проедет второй грузовик (вместе с человеком, которого вам нужно убить). Если вы решите уничтожить танк, то немецкое подкрепление прибудут сразу же. Кроме того, позже вам придется избавляться от бронированного автомобиля, стреляя в его бензобак. Если ваши навыки стрельбы не очень хороши, лучше уничтожить грузовик. Если с другой стороны вы любите стрелять, стреляйте по бронированной машине. Однако вы должны помнить, что Крейдл должен умереть, прежде чем он сможет уйти!

Kreidl - расстояние от цели: ~ 100 м +

Бутылка вина! 2/2 - На рекламной колонне на улице справа.

Когда прибудет танк, вы можете попытаться выстрелить в его бензобак - хотя в этом случае вам придется высовываться немного больше, и танк сможет вас атаковать. Наилучшим выбором является стрельба во второй заряд взрывчатки. Также стоит убрать немца, который стреляет в тебя из противоположного окна. Ищите тело Крейдла для информации.

Задача 7: Найти тело Крейдла для поиска информации

Очистив территорию, бегите вниз.

Золотой слиток! 10/10 - Прямо у двери в одну из комнат, спускаясь по обломкам.

Бегите на улицу и найдите тело Крейдла - когда вы приблизитесь к нему, из-за угла появятся два солдата - избавьтесь от них. Если вы еще не уничтожили бронированный автомобиль, будьте очень осторожны. Вы, вероятно, будете на линии огня, и вам придется стрелять в бензобак.

Задача 8: покинуть территорию

Получив информацию, направляйтесь к отмеченному зданию, чтобы закончить миссию. Читай обо всех секретах букмекерских контор на сайте бетмастер бк .

a9a62769339299d0f02ef6272fbb0b4b