Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Обзор игры Oriental Empires. Часть 2

Обзор игры Oriental Empires. Часть 2

Особенности игры

Отдельно хочется упомянуть о некоторых особенностях боевых действий, на которые жалуются некоторые игроки. Мне эта игра понравилась больше, чем Civilization тем, что в ней есть тактическая составляющая и, конечно, массовость сражений. С другой стороны, невероятно величественные и тактические бои, как в Total War, меня истощают. Поэтому я был доволен тем, что здесь все быстрое, а также, по моему мнению, более реалистичное. Я не понимаю, как люди в те времена могли бы командовать различными частями войска на всем поле боя одновременно. Но это мое личное мнение.

Также мне нравится наличие у воинов морали, что создает возможность их перехода на сторону противника или паники. Особенно это весело происходит, когда, например, набрать армию из узников, которые без полководца сразу станут еще одним врагом.
Таким параметрам игры, как графическая составляющая и звучание не будем уделять много внимания. Они имеют достаточно качественный вид для игры с небольшим бюджетом. Отдельно остановлюсь только на местах неудобного и в большинстве случаев мелкого интерфейса.

Игра имеет режим классической кампании песочницы, где за одну из сторон надо дойти до победы. Особенности местности и соседей приятно перекрывают почти тождество всех сторон. Также есть режимы карты-песочницы и сценарии, для которых, в частности, есть редактор. Но в Steam Workshops карт и сценариев, которые создали пользователи, относительно немного.

Несколько новых режимов открывает дополнение Genghis, что добавляет в сюжетную кампанию выдающегося из монголов, Чингисхана, и его путь к признанию. Играть за него действительно интересно, ведь историческая часть является сильной стороной всей игры.
Также дополнение предлагает новую кампанию «Время монголов», где за одно из племен Вам нужно объединить все земли от Китая до Каспийского моря. Добавляют интереса новому игровому процессу новые здания, ресурсы и юниты. Частично это дополнение решает проблемы оригинала с недостаточной ролью религии.

Oriental Empires: вывод

Oriental Empires, по моему мнению, хорошая игра, но в ней много идей, к которым стремились пользователи, и которые не были здесь полностью раскрыты. Поэтому игра и не приобрела большой популярности. Также некоторые игроки не восприняли игру, потому что имели слишком большие ожидания. По моему мнению, это необоснованно по двум причинам. Во-первых, это все же более бюджетная игра. А во-вторых, многие ее проблемы решают дополнения, на которых после первого дополнения разработчики обещают не останавливаться.

Делая этот обзор, хочется еще рассказать и про другие положительные и отрицательные стороны игры, но они менее важны, по моему мнению. Поэтому к рецензированию игры теперь вернусь после выхода дополнения Three Kingdoms, что выйдет уже летом. Она позволит увидеть очень интересный и насыщенный период, изображением которого меня не впечатлил новый Total War, сделав более романа, чем стратегии. Играй на официальном сайте https://777freesloti.com/

3d20a7d46e1f6e9d08dc75b3ac351059