Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Проливные дожди и удары молнии в играх

Проливные дожди и удары молнии в играх

У нас июнь, поэтому сезон штормов идет полным ходом. Игроки могут испытывать ливни и грозы не только в реальной жизни, но и во время игры - что является гораздо более приятным и безопасным вариантом.

Перед лицом возросшей частоты штормов и дождей мы решили собрать несколько игр, в которых эти погодные эффекты лучше всего представлены. Задача не так проста - разработчики должны позаботиться о правильном звуковом и визуальном оформлении и даже вызвать немного страха у игрока.
Just Cause 4

Экстремальная погода - один из главных достоинств игры в последней части сумасшедшего сериала от Avalanche Studios. Помимо песчаных бурь и торнадо, в игре не могло обойтись и без дождя или грома.

Буря в Just Cause 4 не только чрезвычайно впечатляет, но и является очень опасным оружием. Удары молнии поражают самое высокое, даже самолет или... героя, который благодаря специальному костюму часто оказывается в облаках.

Red Dead Redemption 2

Как правило, игры с открытым миром, в которых представлены высококачественные визуальные настройки, также предлагают изысканные погодные эффекты, которые добавляют реалистичности. Red Dead Redemption 2 - лучший пример.

Удары молнии где-то вдалеке, отголоски грома, распространяющиеся по широким долинам, чрезвычайно реалистичные, многослойные облака, сквозь которые проходят лучи солнца - все это заставляет нас чувствовать, что мы испытываем зрелище в реальном мире. А вид лица FPP только увеличивает опыт.

Ведьмак 3

Еще одна песочница, на этот раз в жанреRPG. Создатели Ведьмака 3 хорошо представили молнии, а также позаботились о редких, реалистичных вспышках облаков, расположенных в непосредственной близости от молнии.

Чувство беспокойства дополнительно усиливается сильным ветром, двигающим не только траву, но и кустарники и высокие деревья - это тот элемент, которому особенно способствовала студия CD Projekt Red.

Безумный Макс

Это еще одна игра Avalanche Studios в рейтинге, которая лишь подтверждает, что шведская команда освоила создание экстремальных погодных эффектов. Буря в Безумном Максе почти как армагеддон.

Пропитанный ветром песок заслоняет поле зрения, удары молнии, и куски листового металла и остальной металлолом летают в воздухе. Вам нужно найти укрытие, потому что герой может не пережить шторм.

Driveclub

DriveClub особенно впечатляет тем, как капли дождя ведут себя на лобовом стекле. Они очень реалистично реагируют на ускорение, торможение, поворот и контакт с дворниками. Мы настоятельно рекомендуем включить камеру из кабины.

Конечно в игре был также шторм. Интересно, что при движении ночью мы видим снег или дождь только перед автомобилем - из-за фар - но молнии кратковременно освещают весь пейзаж.

Assassin's Creed 4: Black Flag

Конечно, эта последняя версия серии убийц представляет высочайшее качество графики, но Black Flag может похвастаться отлично спроектированным ливнем и штормом - особенно в 2013 году и возможностями консолей предыдущего поколения.

Дождь, который мы видим на экране, состоит из тысяч капель, и двигатель рассчитывает метод освещения для каждого человека. С другой стороны, вы можете увидеть лужи на земле, которые реагируют на порывы ветра.

Fuel

Гоночная игра 2009 года с открытым миром не была особенно заметна в истории, но разработчики позаботились о впечатляющей динамической погодной системе. Условия для вождения неоднократно были очень неблагоприятными. Изображение разрушения было заполнено пылью, летящими осколками и молнией на горизонте. Твоё лучшее вложение в будущее вместе с mr bit казино .

d5b9dc1a3fa0da4b02f614126f6dfbe4