Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Секс втроем, четвером

Секс втроем, четвером

Секс втроем – одна из распространенных фантазий, как мужских, так и женских. Другое дело, что в жизни ее решаются воплотить не все. Конечно, вряд ли кто согласится позвать на помощь лучшего друга, чтобы оттрахать как следует собственную жену. А любовника жены тем более… И тем не менее, многие женщины просто бредят наяву мыслями о том, как бы им хотелось, чтобы в темном парке их, беззащитных и невинных, поймали два сексуальных маньяка, имеющих острые проблемы с эякуляцией. Они часами насилуют свою несчастную жертву, не давая ей ни секунды отдыха. Меняются только партнеры и их члены, а она вынуждена терпеть и подчиняться. И испытывать самый безумный в своей жизни оргазм…




 

Многие думают, что это сказка такая, что женщина не может испытывать оргазм дольше нескольких минут. Но поверьте, те, кто мечтает о сексе втроем, могут выходить в это состояние на несколько десятков минут! Они будут конвульсивно дергаться и просить, и стонать, только бы эти двое не прекращали, не останавливались ни на секунду.

А под конец оба мучителя вставляют свои члены не в разные, а в одну, уже разработанную скважину. В этих видеороликах вы увидите самый горячий секс втроем, который раньше могли себе только представить.

 


Смотрите на  https://droch.xyz/recent/ новое порно.

da13a9e6c663b2f5b9a48c0e06c9f977