Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > 10 причин, чтобы взбодриться с утра с Сурьей Намаскар

10 причин, чтобы взбодриться с утра с Сурьей Намаскар

Сурья Намаскар, или в переводе Приветствие Солнцу, отличное упражнение, чтобы с бодростью начать новый день. Этот комплекс упражнений один из наиболее полезных и известных в йогической практике. Двенадцать асан, которые сопряжены с дыханием, являются основой этой практики. Приветствие Солнцу лучше делать утром, так как это самое благоприятное время для этого комплекса. Сурью Намаскар можно выполнять как самостоятельный комплекс или вступление для основной практики, потому что он является отличным разогревом для всего тела.
Во-первых.
Просто замечательный способ, чтобы проснуться! Вы тянете каждую мышцу, и ваше тело просыпается. Вы заряжаетесь, словно батарейка, чувствуете себя более уверенно, чувствуете силу внутри себя и готовы переделать кучу дел. Это ли не здорово?
Во-вторых.
Улучшение пищеварительной системы - вот что дает этот комплекс упражнений. И все это вследствие сжатия и растяжения органов брюшной полости. Асаны стимулируют увеличение перистальтики кишечника и способствуют притоку крови в органах пищеварения.
В-третьих.
Тренировка мышц - очевидная польза. Улучшается костная система, осанка, равновесие, связки. Восстанавливается симметрия тела, функции органов приходят в норму.
В-четвертых.
И приятный бонус — это потеря лишнего веса. Регулярно тренируясь, вы можете избавиться от излишнего жира в районе талии. Стимулируется деятельность желез внутренней секреции. А ведь щитовидная железа имеет прямое отношение к метаболизму.
В-пятых.
Легкие насыщаются кислородом, благодаря выдохам и вдохам, поэтому улучшается кровообращение во всем организме. Происходит дезоксидация организма, что помогает организму избавиться от ядовитых газов.
В-шестых.
Комплекс упражнений вернет вам румянец, так как асаны улучшают движение крови. И поэтому вам будут не страшны морщины и неприятности с кожей и волосами.
В-седьмых.
При проблемах с менструациями Сурья Намаскар поможет восстановить цикл.
В-восьмых.
Комплекс Сурья Намаскар благоприятствует улучшению памяти и оказывает благотворное влияние на нервную систему, уменьшают тревогу.
В-девятых.
Приветствие Солнцу придаст вам бодрость, уверенность, силы, так как асаны просто идеально гармонируют между собой в определенной “умной” последовательности.
И в-десятых.
Регулярные практики способствуют развитию творческого потенциала и интуиции, так как они расширяют солнечное сплетение. В ростове на дону проститутки .

7b6d9478e12ddcf740c6026a789d264d