Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Уход за руками в зимнюю пору

Уход за руками в зимнюю пору

Женские руки – один из показателей красоты и изящности дамы. Для того чтобы руки продолжали оставаться красивыми, за ними необходимо тщательно ухаживать. Особенно уделять рукам время требуется в холодное зимнее время. Зимой руки могут испытывать множество проблем: перепады температур, повышенное выделение пота, повышенная сухость кожи.

Повышенная потливость

Следует учитывать, что потливость ладоней может быть следствием неправильной работы внутренних органов. В таком случае необходимо лечение больных органов.

Для того чтобы ограничить повышенное выделение пота, необходимо регулярно совершать гигиенические процедуры и использовать дубовую кору в качестве сырья для успокаивающих ванночек. Обязательно после окончания гигиенических процедур споласкивать руки прохладной водой. Однако кожа может пересыхать даже в случае повышенного выделения пота. Поэтому независимо потеют руки или нет, необходимо пользоваться питательным кремом, в состав которого входит цинк – это поможет сохранить баланс влаги в коже и уменьшит отделение пота.
Все места на теле, где повышенно вырабатывается пот, можно растирать холодным полотенцем. Для того чтобы уменьшить выделение пота, необходимо много гулять, питаться правильно и не нагружать себя тяжелыми физическими упражнениями.

Увлажняем кожу!

Сухость является еще одним врагом красивой кожи в зимнее время. Очень важно после каждого мытья рук, насухо их вытирать, так как влажная кожа в холодном помещении или на улице очень ранима и быстро теряет влагу. После того, как руки чистые и сухие, необходимо нанести немного крема и втереть его. Для этой цели может подойти любой детский крем. Уже с возрастом необходимо применять кремы из профессиональных серий, предназначенных для определенного возраста. Также полезными для рук будут маски и ванночки, которые помогут коже восстановить баланс влаги и получить питательные вещества. Для питательного воздействия можно использовать сок лимона, который разводится с витамином Е и втирается в руки.

И еще одно: при малейшем наступлении холодов, необходимо надевать перчатки, поскольку перепад температуры плохо влияет на кровеносные сосуды рук. Лучше всего подойдут для рук перчатки из натуральной кожи, которая не допустит перегрева и будет пропускать воздух.

Естественно, чтобы сохранить красоту рук на всю жизнь, заботиться о них нужно начинать еще в юном возрасте. Этому также способствует и правильное питание, обогащенное витаминам Е, Д. Вечный доступ к легендарным играм и щедрым бонусам в мостбет контора .

3da989b34ea3d94441a46efe47799baf