Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Советы по прохождению игры Dungeons & Dragons. Глава 5: Дар Отцов Дракона

Советы по прохождению игры Dungeons & Dragons. Глава 5: Дар Отцов Дракона

Основные квесты:

1 - Пробудить драконов
1a - Найди Дракона
1b - завершить испытание силы
1c - завершить испытание умов
1d - Призыв огненных драконов
2 - Уничтожить Умбраген
3 - Безопасный проход кочевника
3а - Убей минотавров
3b - Получить инструмент навигации
4 - Вторжение иллитидов
4a - Уничтожить портал Иллитидов
4b - Возвращение к старшему юань-ти

Побочные квесты:

1 - Найди клад Минотавра
2 - Бонус - Мастер Пазлов

Оказывается, нашим усилиям по целенаправленной защите Сердца Сибири от захватчиков могут помочь мифические звери - Огненные Драконы. Однако мы должны разбудить их, проявляя как физическую, так и духовную силу.

Спускаемся в Хайбер через проход, расположенный ближе всего к нашей базе. Оказывается, что эти места приняты в качестве штаб-квартиры группой минотавров, которые накопили огромное богатство. Наша задача - убить их и вернуть сокровища обратно. Будут тяжелые бои (в нем лорд Минотавр), после чего мы возвращаемся на поверхность и проходим на север до следующего входа в Хайбер.

Побеждая отряды Три-крина, которые нападают на нас в пути, мы достигаем входа в Хайбер. В подполье нас ждет Хранитель Силы, который хочет, чтобы мы доказали нашу силу. Мы должны войти в комнату, видимую к северу, и сражаться последовательно с Медузой, Морозным Зверьем и Повелителем Бехолдеров. Победа над ними уверяет охранника, что вы - подходящий человек для пробуждения драконов - вы получаете половину Духа Дракона. Теперь пришло время получить другую половину, однако это довольно сложная задача.

Двигаемся к центру карты. Рядом со входом под поверхностью находится группа кочевников, которые, к сожалению, не могут покинуть эти негостеприимные районы, поскольку их путь занят минотаврами и, кроме того, Три-крин украл их навигационные инструменты. Нас просят о помощи. Мы движемся в направлении северо-запада, достигая минотавров, которых мы побеждаем после более длительного (или более короткого) боя. Затем мы направляемся на северо-восток, где находится деревня Трикрин. Уничтожение их армий и здания Барроу приводит к получению искомого навигационного инструмента. Мы возвращаемся к кочевникам, которые открывают нам проход в Хайбер.

Спустившись вниз, мы двигаемся на запад и через некоторое время встречаемся с Ловцом Разума. После короткого боя мы достигаем закрытых ворот. Слева мы видим два рычага, а справа есть доска с инструкциями, как открыть дверь. Комбинация, открывающая ворота слева, справа, слева, справа. После прохождения мы встречаемся со Старейшиной Юань-Ти, который сообщает нам, что этими камерами управляют силы Иллитида, которые создали магический портал и зовут нас на помощь. Мы получим возможность пройти через территорию Юань-Ти в обмен на это. Двигаемся на север, где, по словам собеседника, портал находится. Мы можем видеть небольшие силы Юань-Ти, сражающиеся против Пожирателей Разума. Мы должны уничтожить портал, исключающий Mlay Flayers, появляющиеся непрерывно (если нам удастся спасти весь Юань-Ти, мы получим дополнительное вознаграждение). Затем мы возвращаемся к Юань-Ти Старейшине, который представляет нам ключ от ворот, расположенных на западе, и предлагает помощь своему народу. Игровой автомат Crazy Monkey является одним из наиболее известных и любимых игровых автоматов Вулкан. Теперь вы можете играть в него онлайн. Вы, несомненно, обратите внимание на то, что обезьянку не зря зовут Крейзи – она явно слегка не в себе. Игрового автомата crazy monkey В зависимости от выпадающей комбинации уникальных символов «Crazy Monkey» вы можете получить выигрыш в 200, а при особой удаче — в 5000 раз больше, чем сумма начальной ставки.

212797fe22403ab52c20243a9c371214