Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > «Остаться в живых»

«Остаться в живых»

Вначале сезона у всех выживших с самолета была надежда, что скоро прилетят спасатели и их спасут. Потом надежда сменилась борьбой за выживание на острове. Среди выживших сразу выделились два ярких лидера – это Джек Шепард и Джон Локк. Эти люди абсолютно разные, но каждый из них искал возможность выжить на острове, несмотря на опасности.
Наибольшую опасность для выживших с самолета представляли собой Другие. Другие это те, кто уже жил на острове к моменту падения самолета. Неизвестно, кто они и чем занимались, но они внедрились в ряды выживших из самолета и даже похитили двух человек. У всех остальных сорока людей это вызвало панику. Никто не знал, кто будет следующим. После возвращения одного из похищенных стало ясно, что Другим нужна только беременная девушка Клер. Она спустя неделю тоже вернулась к остальным, только ничего не помнила и стала молчаливой.
Джон Локк изначально на острове заявил о себе как добытчик еды. Он охотился на кабанов. После того, как охота перестала интересовать его, Локк находит в джунглях загадочный люк. Раскапывать его Локк берет с собой молодого паренька Буна. Они вместе искали различные таинственные знаки и подсказки на острове и даже нашли небольшой самолет. Бун залез в его кабину и пытался передать по рации сигнал о помощи. Самолет сорвался со скалы, и выжить ему не удалось, зато Локк продолжил раскапывать люк и сумел-таки вскрыть его и заглянуть внутрь.
Джек Шепард оказался самым незаменимым человеком на острове – он врач и к тому же у него получалось сплотить вокруг себя людей. Они ему доверяли и прислушивались к его мнению. В Джека было легко влюбится и молоденькая девушка Кейт не устояла. Однако со временем выясниться ее уголовное прошлое, но Джек скажет, что все на острове имеют праву начать жизнь с чистого листа.
В первом сезоне много разных интересных персонажей: Сойер – вор и авантюрист, Чарли – солист рок группы, Саид Джара – солдат из Ирака, и конечно же всеми любимый толстячок Херли. Про него всем известно довольно мало, но достаточно того, что он хороший парень, готовый поддержать всех в трудную минуту.
Для спасения с острова был сооружен плот. На плоту отплывают в поисках спасения 4 человека. На них оставшиеся пассажиры потерпевшего крушение самолета возлагают большие надежды. Они все написали немного о себе и передали тем, кто поплывет на плоту бутылку с записками. Оставшиеся на пляже ждут и надеются. Официальное зеркало казино booi дарит промокоды и бонусы каждому.

4b5354ba94bea787e5e65d63d1b980c9