Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Как соблазнить мужчину?

Как соблазнить мужчину?

Великие соблазнительницы истории – Клеопатра, Ева, убийцы-сирены, могли убедить мужчин отказаться от чести, достоинства, законной супруги и даже самой жизни, чтобы обладать красавицей. Но не красота играет главную роль в победе над мужчиной, а простое знание человеческой психологии.

Как соблазнить мужчину

Соблазнение – это особая форма убеждения, которая задевает слабые места мужчины (гордость, половое влечение, любовь к лести и т.д.), заставляя его делать то, что нужно соблазнительнице. Например, женщина, которая находится в отношениях с женатым мужчиной, все искусство обольщения направляет, чтобы убедить его уйти из семьи.

Если вы хотите узнать, как соблазнить мужчину, вам придется столкнуться с проблемой – нужно убедить его сделать поступок, который может идти вразрез с его принципами. В то же время ваши запросы очень просты – вы не просите любви и свадьбы, соблазнение направлено только на то, чтобы убедить мужчину вступить с вами в половую связь.

Будьте осторожны – навыки соблазнения отличаются от тех, которые вы задействуете, чтобы заставить человека влюбиться в вас. Соблазняя, вы заставляете мужчину сходить с ума от желания, вводите его в состояние подобно опьянению. Но это увлечение отличается от настоящей любви и быстро проходит.

Основные правила соблазнения мужчин

Если вы размышляете, как соблазнить мужчину, вначале узнайте его слабые места. Чем он гордится, хочет ли, чтобы с ним рядом была красивая женщина, жалуется ли на жену, на ее запросы? Зная все эти «кнопки», вы легко сможете давить на них.

Многие люди живут в постоянном стрессе, испытывая давление и на работе, и дома. Для таких самый успешный метод соблазнения – внимательно слушать, понимающе кивать и сопереживать. Не давайте советы, не критикуйте, вместо этого предлагайте расслабляющий массаж, делайте комплименты. Можно осторожно подтрунивать, смешить – вас будут ценить за это.

Успех обольщения зависит от того, насколько хорошо вы будете отличаться от других женщин в его жизни. Вы идеальный слушатель. Вы никогда не спорите, не ворчите, не ругаетесь. Вы заполняете пустоту в его жизни, делаете то, чего не делает его жена – это касается и секса, и повседневных вопросов. Вы помогаете ему вырваться из бытовухи и приводите в мир, где он – значимая фигура, царь и бог, добрый и справедливый.

Вы можете заставить человека хотеть вас, но не в состоянии заставить его любить. Подлинная, искренняя любовь возникает совсем по другим причинам, для этого нужно предельно открыться человеку и доверять ему. В данный момент автомат Крейзи Манки распространяется в мобильной версии под Android и iOS. Аппарат работает стабильно на всех версиях данных операционных систем. Чтобы обзавестись приложением не нужно идти на торренты, достаточно посетить сайт одного из онлайн казино, например, Вулкана. Скачать автомат crazy monkey - полноценная программа окажется более удобным решением, чем играть в Crazy Monkey в браузере. Плюсы игрового клиента, следующие: улучшенная графика; качественное оформление, что точно порадует гемблеров; нет рекламы.

c936fd84d731062840a578fd47036f20