Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Эротический боди-массаж и интим за деньги – есть ли разница?

Эротический боди-массаж и интим за деньги – есть ли разница?

Интимный или эротический массаж – особое искусство наслаждения, которое становится все популярнее. Вместе с распространением информации о нем, появляются и высказывания о том, что это – классические интимные услуги, завуалированные под экзотический отдых. На самом деле грань между этими услугами очень тонкая, но разница принципиальная. Чтобы на собственном опыте испытать все незабываемые эмоции, которые дает такой интимный отдых, нужно выбрать салон, где делают такой вид массажа. На сайте «Массаж три икса» опубликованы все салоны эротического массажа, в том числе и Новосибирска, выбрать салон и записаться на сеанс массажа можно перейдя по этой ссылке https://massagexxx.ru/novosibirsk/. На этом сайте большой выбор не только салонов, но и частных мастеров, также предлагающих услуги интимного массажа.

Отличительные особенности эротического массажа

Между эротическим массажем и интимом за деньги существует огромная разница, которая заключается в том, что в процессе сеанса массажа исключается половой акт. В свою очередь, девушки, оказывающие интим за деньги, могут использовать интимный массаж как отличное средство для возбуждения клиента, ведь эротический массаж – отличная прелюдия перед сексуальным контактом, которая позволяет значительно продлить половой акт и усилить потенцию мужчины.

Вместе с тем, между сексуальным контактом и эротическим массажем есть и общие черты – конечным итогом в обоих случаях является достижение пика сексуального наслаждения. На этом сходства заканчиваются, ведь профессиональный эротический массаж – это особое искусство наслаждения, которое ни в коем случае нельзя путать с обычным совокуплением.

Палитра эмоций, которые дарит массаж, огромна и несравнима с другими интимными развлечениями. Во время эротического массажа наступает:

  • физическое расслабление, избавление от накопленной усталости;
  • устранение энергетических зажимов, избавление от застоев в области малого таза;
  • эмоциональная перезагрузка – уход от проблем, негативных эмоций, воспоминаний, забот и наполнение положительной энергией свершений и осознание собственных сил;
  • улучшение настроения, избавление от депрессивных состояний;
  • мощное сексуальное удовольствие вследствие воздействия массажисткой на эрогенные зоны, в том числе и на половые органы;
  • полный релакс – приятное изнеможение, связанное с получением большого количества приятных физических ощущений и положительных эмоций.

Посещение сеансов эротического массажа имеет особое значение для повышения собственной самооценки, усиления сексуальности, налаживания отношений в интимной сфере, устранения комплексов и зажатости. Мужчинам эротический массаж помогает избавиться от проблем с потенцией или значительно усилить ее, дает возможность существенно увеличивать продолжительность полового акта и доставлять большее удовольствие сексуальной партнерше.

bfdaf818d17d573a1121dbecd371d081